Отзыв:

У нас два конца ... .

18.12.2016
абакан
Дата: 11.02.2019
Недостатки: на один раз

Да хоть я не одобряю, как и большинство всяких воров и т.п, но при этом фильмы о них с удовольствием смотрю. А всё из-за того, что так правило они довольно зрелищные и динамичные. Вот и эта новинка 2018 года не стала исключением из правил. Кстати это совместная работа двух стран: Аргентины и Испания! Стоит сказать о том, что сюжет не нов, но всё же стоит глянуть о преступнике, который им не стал, а можно сказать родился ... .

Ведь свои криминальные таланты и наклонности он начал проявлять будучи ещё в школе, а с годами масштабы его злодиянии лишь увеличивались. Так правило он лишь воровал, но иногда приходилось и убивать. Конечно же, как и добропорядочный гражданин он никогда не возвращал то, что украл. Ведь он считал это своей работой, а то, что украл - зарплатой! Такие вот нравы иногда случаются у подростков и их уже не изменить, как показывает повествование сюжета.

Особенно если тебе стало приятно чувствовать главой своей семьи, когда ты за пару минут своей работы зарабатываешь куда больше своего отца. А новые знакомые лишь помогают увеличить свои доходы. Вот только не все люди главному герою приятны из-за того, что они делают в своей сексуальной жизни, но деньги и уважение куда важнее этого. Главное самим не стать таким.