Отзыв:

Драматично-приключенческая сказка не только для детей!

18.12.2016
абакан
Дата: 19.09.2019
Достоинства: сюжет; атмосфера; актёрская игра; музыка
Недостатки: не заметил

Создатели своё творение считают приключенческой мелодрамой. но мне понимается то, что зритель увидит по большей части драматическое приключение жизни маленького мальчика. А всё начинается с того, что его нашли будучи младенцом и приютили у себя жить добрые люди. Но то время было весьма сурово в плане выживания и поэтому главному герою в целом повезло по сравнению с реальной жизнью того периода времени!

Отчасти это было вызвано его талантом к пению, который может заметить лишь такой же музыкальный человек, но с весьма драматичным прошлым из-за того, что не очень любил свою семью так, как они его. Хорошо хоть выпал шанс всю свою отцовскую любовь передать можно сказать приёмному мальчику. А ведь помимо него у него ещё была забавная обезьянка и собака и вместе они стали зарабатывать на булку хлеба чтобы хоть как-то выжать.

Им по большей части везёт, а значит фильм в немалой степени тяготеет к сказке и конечно же со счастливым концом. Но в целом этот фильм не сколько о любви между противоположным полом, а скорее о человеческой любви и помощи людям друг другу, когда добрые люди помогают нуждающимся и пусть единично, но создают реальную сказку для жизни одного человека. Кто-то выбирает жизнь слуги, а кто-то захотел бы придти в будущем и просить руки чей-то дочери!