Отзыв:

Помогают быстро и эффективно при расстройстве.

18.12.2016
абакан
Дата: 05.09.2020
Достоинства: цена; быстрый эффект; упаковка
Недостатки: не заметил
60 рублей примерно

Так уж сложилось то, что с рождения меня кто-то наградил не очень хорошим желудком и поджелудочной железой. Поэтому часто приходится принимать Панкреатин. Но когда он перестаёт помогать при сильном поносе или отравлений, то приходится подключать "тяжёлую артиллерию". Под этой артиллерией я и как раз подразумеваю это лекарственное средство.

Стоит оно примерно также, как и панкреатин и также является полным, российским аналогом более дорогого лекарства иностранной разработки. Принимать его надо три раза в день и обязательно во время еды. САмо лекарственное средство в виде капсул. Я же обычно пью его, когда диарея или понос у меня затяжной и не помогает панкреатин. Так правило после первого приёма лекарства - эффект и улучшение наступает уже примерно после часа его приёма.

Лекарство весьма эффективное и проверено годами на моём организме. Поэтому оно у меня, как и панкреатин всегда имеется в моей аптечке. Хорошо, что организм у меня не вредный и с его сбоями справляются вполне бюджетные лекарства вроде этого. Конечно же как и панкреатин оно не вылечивает саму причину болезни недостаточности ферментов в организме, но зато избавляет от неприятных мук и неудобств. На даче это весьма актуально.

ALIHO
написала 5 сентября 2020 в 17:03

А вы не перепутали? Он не от поноса. Омепразол блокирует выработку соляной кислоты в желудке и принимается один раз в сутки. при тяжелых случаях - дважды. Диарея являеся часто встречающейся побочкой. А при длительном, многолетнем приеме провоцирует деменцию.

Ваз 2104 моя мечта
написал 6 сентября 2020 в 10:28

у меня ферментная недостаточность поджелудочной так скажем.

Miss Priss
написала 5 сентября 2020 в 21:27

хорошо, когда лекарство начинает быстро действовать

Sd5e7G
написала 6 сентября 2020 в 08:05

А я принимаю омепразол когда у меня начинается жжение в животе, диареей, слава богу, не страдаю, а вот кардия смыкается не полностью , отсюда порой возникает жжение. Омепразол здорово выручает.

avgust
написал 22 сентября 2020 в 08:23