Отзыв:

Больше и дешевле Мезима!

18.12.2016
абакан
Дата: 07.01.2017
Достоинства: Цена; эффект; упаковка
Недостатки: Водка работает эффективней и на дольше хватает при болезни с поджелудочной в моём случае, но не пью почти

Это лекарство я пью периодически взамен более дорогому мЕзиму. Ну а вообще мне лет с 10 надо пить каждый день Креон 25000, но он такой дорогой и противный, что решили и давно перейти на этот бюджетный очень вариант. Пью я его не в случае отравления. А во времена сбоя в работе моей поджелудочной. В такие дни пища выходит не в том виде в каком должна выходить ... . А значит какой-то фермент перестал вырабатываться и нужна такая вот помощь.

В такие дни иногда область поджелудочной слегка болит и чтобы я не съел выходит потом всё жидко. Но буквально 1-2 таблетки этого лекарства пропитые в течений дня избавляет меня от этой проблемы и напасти на пару месяцев. Хотя признаться честно пару стопок хорошей водки в хорошей компаний и потом об этой проблеме можно забыть на месяцев 6. Но я не пьющий человек лишь изредка в компаний и то немного.

Стоит это лекарство не больше 50 рублей и продают его в разной упаковки. В этот раз покупала мама и купила в наиболее удобном для меня формате с количеством в 60 таблеток. Правда у этого производителя не такой выраженный привкус этого лекарства, но мне это даже нравится. Пью его для профилактики обычно 1 раз в месяц по одной таблетке. Если идёт обострение то утром и вечером по одной в течений дня или нескольких.

написал 7 января 2017 в 22:48

Вам, многоуважаемый _ нужно к эндокринологу...ибо процессы в вашем организме грозят обернуться сахарным диабетом- как
минимум...о максимуме не будем- ибо хочется надеяться на лучшее...
с новым годом и рождеством вас!!!здоровья!!!

Ваз 2104 моя мечта
написал 8 января 2017 в 07:30

У меня это с рождения и нечего живу и ем много и не полнею. У него вроде был). Но спасибо за беспокойство.

natsha
написала 8 января 2017 в 06:23

Недорогой аналог мезима, пью при обильном застольи.

TatianaK
написала 9 января 2017 в 01:26

Я тоже отказалась от мезима, дорого.