Отзыв:

Ты моя дочь!

18.12.2016
абакан
Дата: 09.08.2018
Достоинства: сюжет; атмосфера; актёрская игра; музыка; динамичность
Недостатки: не заметил

Не часто встретишь весьма хорошие триллеры, но этот всё же оказался одним из таких. Да у него простой сюжет, но для кого-то с интригой, но при этом актёрская игра и само исполнение соответствует этому жанру конечно же с элементами криминала. Ещё это кино и драма, но не сказал бы что сильная! Ведь лишь единицы решатся похитить человека не из-за корысного мотива, а из чувства мести или справедливости!

Ведь далеко не всегда приговор суда устанавливает истину по делу, а тут ещё и в крови девушки обнаружены наркотики, которые она никогда не принимала. Для кого-то счастье в детях, а детей порождает чувство сильной любви и привязанности так правило. Но в случае потери одного из этого или всего - люди превращаются в одиночек из-за несчастного случая!

Особо хотелось бы отметить великолепную актёрскую игру главной героини, которую ни раз пришлось перевоплотиться. Ну и в этой комнате находясь - тебя никто не услышит и не увидит и связь мобильная в ней плоха. Её же специально построили для этого дела.