Отзыв:

Неплохой зомбовский трэш.

18.12.2016
абакан
Дата: 08.01.2018
Достоинства: неплохой сюжет и его реализация; работа гримёра
Недостатки: ну очень на любителей

Хотелось бы сразу сказать о том, что я не особый любитель кинолент о вампирах и зомби и всяких там каннибалов. Именно поэтому пишу не так уж и много о новинках кино. Ведь сейчас немало подобных фильмов выходит. В итоге всё же решил глянуть эту новинку 2018 года за отсутствием других более для меня подходящих вариантов для просмотра.

Вообще американский кинематограф что-то очень сильное любит снимать подобные фильмы и конечно же только они способны спасти человечество от такой вот болезни, которая вроде как не поражает сердце которое кого-то любило, когда он был в мире людей, но со своими странностями. Это я вам говорю о Максе - исполнителя главного роли Зомби. Кстати понравилась его актёрская игра и гримм всех таких вот существ. Местами действительно пугает, но не волнует.

Наряду с этим зритель увидит неприятные кадры поедания людей "человеком" и конечно же прольётся много крови, а местами кишки человеческие выползут наружу. Кого-то вся эта кровища и местами натуральность возможно и напугает, но не меня. Однозначно кинолента не для просмотра с детьми, а скорее: на любителей! Но в ней нет какой-то психологичности и драматичности, как скажем в фильме Волынь 2016. От этого кинолента это в общем всё же не страшит и не запоминается.

Но само исполнение весьма неплохо для такого рода фильмов. Так, что любителям подобной тематики он должен понравится, но не впечатлить всё же.