Отзыв:

Через такое вы точно не проходили!

18.12.2016
абакан
Дата: 03.09.2017
Достоинства: сюжет; атмосфера; актёрская игра; зрелищность; динамичность; музыка; юмор
Недостатки: не заметил

Вот если бы помимо ужаса не была бы обещана ещё и комедия. то скорее всего я бы только что не закончил просмотр этого фильма. Сам просмотр показал то, что кино вас не напугает и не вызовет ужаса и волнения, но при этом местами вас посмешит. Ведь иногда так и хочется сказать о том, что твой ребёнок словно дъявол, а тут ещё и он тебе не родной!

Вообще поначалу думаешь то, что это очередная мистика с элементами юмора, но чем ближе конец - тем интересней становится его смотреть. Но важнее то, что ты начинаешь понимать то, что не всё так просто в этом фильме и поэтому случилась необычная концовка. А ведь главный герой хотел сводить своего приёмного сына научить его плаванию!

Стоит отметить то, что маленький герой этого фильма почти не разговаривает и его диалоги и фразы уложились в один лист. Больше всего конечно же говорил приёмный отец и мелькал в кадрах. Ведь он так хотел понравится приёмному сыну, а он его решил закопать живым, а тот самый клоун ему тоже не понравился! В общем довольно весело и необычно получилось и именно поэтому стоит разок глянуть данную киноленту.