Отзыв:

Людей формирует реальность!

18.12.2016
абакан
Дата: 02.02.2017
Достоинства: Сюжет; атмосфера; актёрская игра; идея; мораль; музыка; спецэффекты
Недостатки: И всё же на любителей такого рода кино

Хоть и я не особый любитель фантастики, но всё же ждал в качестве это кино в сети для того чтобы оценить. Ведь его назвали вроде как фильмом года. После увиденного: соглашусь то, что это один из лучших фильмов 2016 года в данном жанре! Этого звания он достоин из-за очень сильных и реалистичных спецэффектов, но ведь помимо этого есть ещё и прекрасный сюжет о вечном, но не о любви, а добре и зле и справедливости.

Ну и мне хорошо запомнились фразы из фильма, которые я решил использовать в заглавий к этому отзыву. Это кино ещё и к тому же имеет умные мысли и одна из них заключается в том. Что реальная жизнь человека делает его таким, какой он и становится. Вот и главный герой весьма успешный доктор, который спасает жизни людей. Но при этом не хочет дорожить своей репутацией и отказывает в шансе на лучшую жизнь тем, кто безнадёжен по его словам.

А ведь важнее психологический настрой на лучший исход в твоей болезни, а за ним приложится и физическая сила. Главное верить в себя. Ну а столкнувшись с новой реальностью - найти новый смысл своей жизни и начать меняться. Больше всего мне запомнились кадры того, как готовил повар и мешал пищу в казане и в этот момент всё застыло, а значит: остановилось время.