Отзыв:

Эффективное средство с приятным запахом лимона!

18.12.2016
абакан
Дата: 18.07.2022
Достоинства: цена; эффект; качество; смываемость; аромат приятный
Недостатки: под заказ)))

Это средство было куплено в году 2020 и стояло на полке до весны 2022 года пока я его не заметил и не решил начать им пользоваться для очистки стеклокерамической поверхности своей плиты Лысьва 301 О стоимости уже никто точно не скажет, но сказали что обошлось это средство в районе 400-600 рублей. Дорого или дёшево за тюбик 500мл каждый решит сам для себя.

Как по мне цена нормальная и весьма адекватная, но более популярный и известный CIF обойдётся вроде как дешевле этого даже в условиях нынешних реалий. Да и думаю кому-то это средство понравится даже больше более известного аналога, который продаётся везде, а вот это я что-то не встречал в любом розничном магазине, как и технику бытовую ... .

При этом оно приятно пахнет лимоном и отлично справляется со своими обязанностями. Смущает разве что его прозрачность, но густой. Нужно его чуток и обычно я использую его чуток нанося лишь на те места где есть пятна. Потом жду пару минут или даже секунд и оно легко смывается. Оставляя приятный запах. В 2022 году у этого средства сменился дизайн упаковки и появилась информация о производителе и прочем на обратной стороне. На своей тубе я нечего не нашёл о производителе и прочем. Но главное результат.Рекомендую.