Отзыв:

Идеально для стеклокерамической плиты!

18.12.2016
абакан
Дата: 22.11.2021
Достоинства: цена; эффект; расход; экономичность; аромат
Недостатки: не заметил

Этот крем для кухни мне посоветовала попробовать знакомая для того чтобы очистить пятна образовавшиеся за год в плите Лысьва 301. Я отнёсся скеептически, но всё же жировой нагар образовавшийся за год с небольшим надо было чем-то уже убрать.

В итоге всё же купил этот крем 500мл на валберисе по-цене 137 рублей. Чуда от него не ждал, но всё же распределил его по поверхности варочной панели и спустя минуту он уже начал въедаться и растворять такие не слабые жировые отложения. А потом я взял в руки скребок и буквально за пару минут довёл свою плиту до состояния новой.

Удивило то, что сама варочная панель была холодной перед нанесением, но при этом он начал мгновенно удалять слои жира и прочего. Ну и само средство приятно пахнет и легко смывается. Так, что с ним приятно работать и эффективно в отличий скажем от Парма 1. Ну так, как в основном я очищаю влажной тряпкой после приготовления, то и хватит мне его на долго. Но я уже заказал пару пока цена в районе 120 рублей на него.

написала 22 ноября 2021 в 14:13

Люблю когда плита блестит чистотой мою после каждого приготовления пищи. Я как и вы относилась скептически к очищающему крему для стеклокерамической плиты. Жаль, что вы не показали в отзыве фото до и после, было бы интересно увидеть, чтобы убедиться в эффективности этого средства.

Ваз 2104 моя мечта
написал 22 ноября 2021 в 15:51

Она счас выглядит также, как и когда плита была только купленой. Я не просто так ссылку даю на плиту.

Olga-Sy
написала 25 апреля 2023 в 06:35

Люблю Cif, если не знаю, что брать, предпочитаю купить его - это уже проверенное средство. Вот даже в Турции себе покупала эту жидкость (классический белый вариант).