Отзыв:

Футбольный матч, азот, ограбление ... .

18.12.2016
абакан
Дата: 07.04.2021
Достоинства: сюжет; атмосфера; актёрская игра; музыка; динамичность; зрелищность
Недостатки: не заметил

С пару недель назад приметил эту киноленту, но так, как в приоритете были более интересные для меня работы. То откладывал просмотр до сегодняшнего дня. Говорю сразу о том, что эту картину не стоит смотреть вне очереди. Хотя может в кинотеатре сам сюжет и его исполнение покажутся более зрелищными. При этом есть размах и масштабность практически в каждом кадре.

Конечно же в 21 веке люди грабят банки сидя за своим рабочим местом рядом со своими гаджетами. Ну а в данном случае надо было украсть то, что не может быть виртуальным, а имеет свои физические формы и размеры. дЛя одного из главных героев ограбление - это хобби, а для кого-то является средством безбедного существования на всю оставшуюся жизнь.

Все события в фильме происходят весьма динамично и поэтому лучше смотреть внимательно. Но при этом для меня не стал интригой такой вот конец. Но всё же даже в гениальном плане придуманном всегда может что-то пойти не так. Пусть и ограбление планируется в момент футбольного матча, который сделал бы охрану не такой внимательной, но там тоже не дураки сидят ... .