Отзыв:

Кто тут без маски ... .

18.12.2016
абакан
Дата: 27.12.2020
Достоинства: динамично; актёрская игра; музыка
Недостатки: но не очень зрелищно; смешно и интересно смотреть

Я хоть не особый любитель французского юмора, но некоторые их комедий мне весьма понравились в своё время. Вот только их эта новинка января 2020 года мне показалась какой-то не очень смешной и зрелищной, а значит просмотр, как и юмор данного творения мне не запомнится. Да было пару смешных моментов, но из-за них считать кино хорошим как-то не хочется.

Запомнилась жена друга главного героя, которая приехала за своим мужем на эту самую вечеринку. А ведь он её похоронил, а не развёлся с нею, как большая часть этой самой вечеринки. Ну и если девушка смогла подцепить парня и привезти к себе домой, когда в нём было пару литров спиртного, то это не значит то, что он станет твоим супругом.

Ну и запомнился образ сына главной героини фильма, который знал цену своему молчанию и этим пользовался. Да действия происходят весьма динамично, но всё происходящее в кадрах кажется глупым и нелепым. Хотя конечно же кто-то и в реальной жизни будет рад разводу и организует вечеринку и расслабится от супружеской жизни, но всё же без супруга как-то не очень живётся. Особенно, когда ты перепил и тебя некому забрать с вечеринки.