Отзыв:

Любителям горького должен понравится

18.12.2016
абакан
Дата: 26.03.2017
Достоинства: Сытная; дизайн; качество
Недостатки: Больше тёмный, чем горький

Я вообще не особый любитель горького или тёмного шоколада с большим содержанием какао. Именно поэтому такой шоколад не покупаю и ему предпочитаю молочный и лучше с начинками. Именно эту шоколадку нам отдал тот, кто видать сам такое не ест. Ну и у этого человека сахарный диабет (у моей мамы тоже, но сладкое ест и любит).
В общем лежала она у нас довольно долго в холодильнике и ждала того момента, когда кто-то из членов семьи её съест.

В итоге таким человеком оказался именно я и без своей кошки ввиду того, что она сгущёнку любит. Может именно поэтому я её ел около 3-4 дней. Отчасти это вызвано было и тем, что она довольно сытная и вполне сгодится для дальней дороги и в поездке для перекуса после которого вам есть не захочется н время. На вкус она мне больше показалась похожа на обычный тёмный шоколад с большим количеством какао с небольшой горькостью. Хотя может просто я как не любитель такого вида шоколада не смог заметить и почувствовать в полной мере её горькость.

В целом рекомендую её для покупки. Тем более на вид она солидна не только на обёртке, но и внутри на вид.