Отзыв:

Паста, которую снова не купишь!

18.12.2016
абакан
Дата: 28.05.2018
Достоинства: в сущности их нет
Недостатки: расход эффект не очень

Вообще-то я иногда с удовольствием покупаю для разнообразия пасты этого производителя и частенько что-то новое. Таким вот образом мой поход очередной в магазин и выбор пал на эту новинку для меня. Скажу сразу: за 125 мл отдавать 60 рублей мне кажется многовато. Хотя эта цена момент покупки мне казалась за такой объём адекватной.

Но такое ощущение меня покинуло спустя пару чисток зубов этой пастой. Во-первых: ей не очень и приятно чистить зубы. Не сказать что и противно и вроде как аромат или вкус прополиса имеется и чистит для своей цены нормально. Вот только нет эффекта мяты, а значит ощущения свежести после чистки зубов. Именн поэтому я ею сейчас пользуюсь лишь когда сижу дома и никуда не выхожу. Неприятные запахи она устраняет при этом безусловно.

Во-вторых: именно второй минус больше всего и отторгает от покупки этой пасты снова. Дело в том, что у неё большеватый расход если вы любитель обильной пены, то её лучше наносить во всю длину щётки. Но таким образом тюбик на 125 мл у вас довольно быстро закончится. Лично у меня думаю он закончится за недели 3-4 при таком подходе. В общем та паста у которой нет можно сказать никаких минусов, но нельзя сказать то, что она и ужасная одновременно. А может я ожидал чего-то большего за такие деньги?!