Отзыв:

Высокая комиссия при переводе на карту!

18.12.2016
абакан
Дата: 26.01.2020
Достоинства: простота управления, много возможностей для всяких платежей
Недостатки: высокая комиссия при переводе на карты банков

Этой электронной платёжной системой стал пользоваться с лета или осени 2019 года, когда начался весь этот бардак с вебмани. Администрация данного ресурса предложила выводить средства и на эта платёжную систему о которой ходят разные отзывы, но меня она в целом устраивает. Да и если нет других вариантов, как сейчас на другом одном популярном ресурсе, то приходится привыкать.

Но с этой системой не пришлось быстро привыкать и разбираться, а завести её оказалось можно было за пару секунд. Может из-за того, что у меня электронная почта от яндекса тоже. Если сравнивать с тем же вебмани, то сейчас у этой системы возможностей куда больше и при этом не берут комиссию при оплате мобильной связи и ещё чего-то. Также можно оплатить за электричество и ЖКХ да и много за что ещё. Я сам не разобрался ещё, а познаю эти моменты по мере надобности.

Обычно с неё я оплачиваю мобильную связь и интернет. Иногда мне кидает день сестра. Ну и когда не хватает наличных, как сегодня для оплаты за чистку ПК, то с неё приходится проводить оплату на карту банка, а это удовольствие не из дешёвых,т.е мне надо было перекинуть на карту Росбанка 600 рублей всего, а с меня взяли 45 рублей за операцию и плюс 3% от суммы. В итоге сама комиссия обошлась только в 63 рубля. Ну и как-то этому же человеку кидал 200 рублей и комиссию взяли тоже в районе почти 50 рублей.

Конечно же есть мобильное приложение, но им я пользуюсь изредка. Ну и эту систему платежей принимает магазин ситилинк, но пока ещё не пробовал оплачивать, но как-то попробую обязательно при покупке мышек компьютерных и всякой мелочи. Можно завести виртуальную карту, но с моими заработками во всемирной паутине она ни к чему.

emoemoemo
написал 26 января 2020 в 23:23

Соглашусь. Комиссия зверская.

galka2767
написала 27 января 2020 в 00:19

Высокая комиссия - с этим я согласна с Вами

mary83s
написала 27 января 2020 в 06:38

Будем теперь знать о ней!

май
написал 27 января 2020 в 09:06

Мне тоже нравится эта система.

avgust
написал 27 января 2020 в 10:19

У Я.Д - очень много подводных камней. О которых не когда не сообщает сервис - сталкиваешся с большими комиссиями только при пользовании. А реклама кричит - нет комиссий.

Ваз 2104 моя мечта
написал 27 января 2020 в 10:30

Если бы не было комиссий на что-то хотя бы, то и смысла не было его создавать никакого. Но в размере её должна быть мера.

avgust
написал 28 января 2020 в 13:21