Отзыв:

Скучный фильм!

18.12.2016
абакан
Дата: 15.01.2017
Достоинства: Актёрская игра; сюжет; юмор местами
Недостатки: Скучноват
Рейтинг: -1

Начало 2017 уже началось, а уже вышло много фильмов 2017 года выпуска. Но ведь снимали их в 2016. Ну да ладно главное что для меня работа есть. А на это кино я обратил внимания из-за его названия. Согласитесь то, что с таким названием сюжет мог быть в разных жанрах и вариациях. Но в данном случае речь идёт о комедий и повествуется об неудачниках, которые работают в магазине.

Да не не работают, а просто занимают своё рабочее место судя по тому, что продажи падают и магазин собираются закрыть. Хорошо хоть в него заходят купить всякую электронику бабушки увидевшие рекламу чего-то и она смогла запомнить название этого. Ну и некоторые люди судя по всему неплохо ведутся на бесплатную пиццу в магазине!

Главный герой в этом фильме - это конечно же Хики, который по сравнению с другими наиболее умён и переспективен из всех. Но по каким-то причинам он работает тут и диградирует. А надо бы идти вперёд и строить своё будущее. Хотя при виде таких красивых героинь фильма невольно тут можешь остаться навсегда работать, а по зову своего сердца!

Судя по всему этим фильм режиссёр хотел сказать то, что в магазине такого уровня работают неудачники от безисходности или те кому нужны деньги на учёбу. Так скажем той, что нужны деньги на учёбу для того чтобы потом лечить животных, но у неё и эта работа не очень и получается если честно.