Отзыв:

Идеальные за 53 рубля!

18.12.2016
абакан
Дата: 25.08.2018
Достоинства: цена; эффект; качество; долговечность
Недостатки: колпачок часто отваливается

С пару лет тому назад в моём городе Абакане появился первый Фикс-Прайс, но поначалу ассортимент там был не велик и там я не бывал почти. Но в последние годы ассортимент сильно расширился, а мне как парню особенно приятной находкой стали одноразовые станки этой марки, которые стоят там 53 рубля. Да ранее я отдавал предпочтение станкам Амвэй, но их качество сильно упало и в отличий от одноразовых - они не могли сбривать мелкую целину.

А эти казалось бы весьма дешёвые с ней справляются идеально и от этого качество бритья и быстрота его гораздо выше если у вас двухдневный или трёхдневный нарост. Ведь каждый станок имеет двойное лезвие, которое весьма быстро и легко справляются с небольшим наростом. При этом не могу сказать то. что сами станки такие уж и удобные и комфортные для бритья ввиду их легковесности и простоте на внешний вид и весьма простой пластик.
Но важнее то, что за эти 53 рубля вы получаете 6 таких станков и я купив их около 2-х недель тому назад до сих пор пользуюсь только первым. Получается то, что одним станком я побрился уже около 5-8 раз и лезвие не думает затупится. Хотя первое бритьё этим станком мне показалось не очень острым и комфортным, но видать я к ним уже привык. Ну и колпачок к ним постоянно отваливается. Ну и во влажном помещений лучше их конечно же не хранить.
Ну и особо приятно то, что эти Станки производят в нашей стране в городе Москва.