Отзыв:

Достойная замена старой версий и более удобная!

18.12.2016
абакан
Дата: 25.01.2017
Достоинства: цена; эффект; качество; долговечность; дизайн; удобство
Недостатки: заказывать сменные кассеты лучше заранее

В своё время из-за дороговизны сменных кассет жиллет и их посредственного качества при высокой цене перешёл на станки этого известного американского производителя. Скажу сразу то, что их айфоны мне неинтересны. Просто для меня этот вариант оказался наиболее бюджетным. Так, как в старой одно лезвие при должном хранении не во влажном помещений могло прослужить 1-2 месяца, а то и больше. Многое зависило от частоты вашего бритья.

Я к примеру если сижу дома в основном, то бреюсь раза два в неделю хоть как. Но всё хорошее рано или поздно заканчивается и это для меня выразилось тем, что сменные лезвия перестали выпускать на мой станок. Если бы не это, то я так им бы и пользовался и не стал покупать его обновлённую версию уже с 5 лезвиями в одном. Обошлось мне это в 1200 рублей, но я сразу купил запас из одного сменного блока.

Купил я вначале ноября 2016 и с тех пор лезвие ещё не менял. Думаю до весны его хватит. Что касается бритья: то на мой взгляд качество бритья осталось таким же быстрым и комфортным. Разве что станок чуток мягче стал скользить по вашей иногда "целине". В общем сильной разницы в добавлений этих двух дополнительных лезвий я не заметил. Разве что эти лезвия служить будут больше.

Но что мне понравилось больше всего - это то, что теперь смена лезвия происходит очень быстро и без усилий с вероятностью повредить станок или само лезвие при его замене. Главный недостаток старой версий производитель решил путём добавления подобие кнопки, которую надо подвинуть и потом поставить новое лезвие.

Сейчас сам станок стоит меньше 700, а лезвия к нему 4 штуки меньше 900 рублей. Этих 4 лезвий мне хватит как минимум на год активного использования. Казалось бы отличный товар для тех кто умеет считать деньги, но при этом его надо заказывать через консультантов амвэй заранее. Но я заказываю обычно когда меняю последнее лезвие.