Отзыв:

Единственные таблетки от горла, которые стал принимать мой ребёнок.

22.12.2018
Волгоград
Дата: 07.10.2021
Достоинства: антисептик, лечат горло, устраняют покраснение
Недостатки: цена

Всем привет.

Мой отзыв будет о таблетках для рассасывания "Лизобакт". Моему ребёнку 4. Ходит в сад, но пока постоянно болеет. Чаще всего у него случается что-нибудь с горлом, даже ангина была уже и мы лежали в больнице. Поэтому чуть он закашлял и горлышко стало красноватым, я начинаю брызгать ему всякие антисептики, "Тонзилгон" даю и какие-нибудь леденцы от кашля. Но вот не задача, он их отказывается есть, не нравятся ему. Отказывался до того момента, пока не купила ему антисептические таблетки "Лизобакт". Продаются они повсеместно, конечно стоят не дешево, но нам помогают не запустить болезнь.

Упакованы в коробочку. Она оптимистичных расцветок. Внутри как положено инструкция и три блистера по десять таблеток. таблеточки белого цвета, с делением посерединке.

Принимать нужно кажется по 3 пилюли в день. Сыну я говорила их сосать он так и делал. Сама не пробовала, но верю малышу, что они вкусные, если бы были гадкие он бы их выплёвывал. В эффективности препарата также не сомневаюсь, так что рекомендую.

galka2767
написала 7 октября 2021 в 11:25

с детьми в этом плане сложновато, не хотят принимать лекарственные препараты

написала 7 октября 2021 в 12:45

Главное отличие таблеток Лизобакт от многих других таблеток схожего действия, эти имеют сладкий вкус без горьковатой мятной горчинки. Таблетки маленькие, не приходится их долго рассасывать. Думаю по этой причине ваш ребёнок как и многие другие дети, не отказывается их принимать. Для моей дочки этот препарат несмотря на эти плюсы "не пошёл", спасают от боли в горле другие таблетки.

VeryPolly
написал 7 октября 2021 в 14:28

Лизобакт даю своим детям уже давно, и да,действительно дети его любят.Хотя лично мне он кажется очень приторным.Но это сугубо индивидуально. Препарат действенный,очень хорошо справляется с ангиной и дает возможность не запустить болезнь.

Olga-Sy
написала 10 января 2024 в 17:27

Лизобактом и я лечусь. Они действительно приятного вкуса, рассасывются удобно, воспаление горла и вправду смягчают.