Отзыв:

Довольно посредственные таблетки от кашля бромгексин.

30.01.2015
Россия
Дата: 06.02.2021
Достоинства: дешевые
Недостатки: помогают медленно

Бромгексин - широко известный препарат т кашля, выпускается как таблетках, так и в виде сиропа. Давненько я не лечилась этими таблетками, но врач выписала, решила вспомнить старое и якобы проверенное.

У меня Бромгексин производства фармкомпании ОЗОН, это один из самых дешевых производителей, а для меня еще и качественных, доверяю ОЗОН.

Цена на бромгексин весьма гуманная - от 3 до 5 рублей за таблетку.

Пачки разные, фасовки самые разнообразные, покупайте, какую хочется.
Вообще, мне в выборе лекарств здорово помогает Аптека.ру, я ввожу название препарата, смотрю, кто его производит, ищу аналоги. Фасовку и форму выпуска тоже можно посмотреть, если товар нужен не срочно, то сразу заказываю, а если лечиться нужно прямо сегодня, то иду в ближайшую аптеку у дома. Там уже покупаю, что есть в наличии, там не до выбора.

Продается без рецепта врача.

Я пила от кашля по 1 таблетке 3 раза в день, кашель был не самый сильный, обычный сухой кашель. Но Бромгексин действует на меня слабо и медленно, 5 дней я с ним мучилась, даже увеличивала дозу до 4-х таблеток в сутки, но всё равно и это не помогло. Как итог - я вылечилась, но в 3 раза дольше, если бы принимала свои привычные препараты.

Сама лично больше экспериментировать не буду, вот я предпочитаю от кашля Амброксол, его и буду пить, знаю, что помогает лучше всего. А Бромгексин меня не берет, даже легкую форму кашля.

Побочек при приеме не было, даже после увеличения дозировки.