Отзыв:

Современные сорбенты творят чудеса

30.01.2015
Россия
Дата: 14.01.2017
Достоинства: Помогает очистить организм
Недостатки: Одной упаковки не хватит на курс

Сорбенты необходимо принимать каждому в современном мире. Экология оставляет желать лучшего, питание может вызвать различные аллергические реакции. Рекомендую обратить внимание на сорбенты современные, они очень эффективны, выбирайте любые, которые подходят, я периодически пробую что-то новое.

Сорбент Жидкий уголь на основе яблочного пектина - не могу назвать этот препарат чем-то принципиально новым, но сорбент действительно эффективен. Организм очищает, эффект есть. Но название "Жидкий уголь" звучит больше как рекламный слог.

К сожалению, одна пачка содержит только 10 пакетиков-саше с препаратом, а на курс нужно пропить хотя бы 14, так что нужно покупать 2 пачки. Курс лечения составляет 7-10 дней по 2-3 пакетика в день.
1 пакетик рассчитан на 1 применение. Порошок необходимо растворить а стакане воды, используйте теплую для лучшего растворения угля. Получается желеобразная жидкость, очень легко пьется, сладковатая, с яблочным ароматом.

Сорбенты могут как избавить организм от вредных веществ, так и вымыть вместе с ними все полезные, так что пить уголь рекомендуется через час после приема пищи.

Что я заметила из эффективности - цвет лица стал лучше, исчезли мелкие высыпания, при этом сорбент приятно принимать, он не вызывает рвотного рефлекса.
Для детей есть специальный Жидкий уголь.

Рекомендую попробовать, может этот сорбент станет именно Вашим. Я же чаще всего принимаю Полисорб.