Отзыв:

Карсил для поддержания функций печени

30.01.2015
Россия
Дата: 30.10.2016
Достоинства: помогает, безопасен
Недостатки: разве что шрот расторопши дешевле

Карсил просто прекрасный и практически безопасный препарат для лечения и поддержания здоровья печени. Подумайте, сколько раз Вы гробили свою печень неправильным питанием, может быть алкоголем, экология тоже оставляет желать лучшего. Я рекомендую регулярно пропивать препараты для очищения организма, лучше помочь сейчас, чем лечить потом.

В основе Карсила - расторопша, я уже писала про пользу шрота расторопши и как положительно он влияет на печень, а Карсил хоть и стоит гораздо дороже - 350-380 рублей за упаковку, этого хватает на курс приема, но форма таблеток кажется мне более привлекательной.
Пропиваю 3 раза в день по 1-ой таблетке, кстати, шрота обычно пью 2-3 пачки, но всё равно это 120-180 рублей против 350.

Таблетки коричневые, покрытые глазурью, дискомфорта при приеме не возникает. Результаты есть, после того, как я начала принимать расторопшу в виде шрота или Карсил, у меня нет проблем с печенью, о чем свидетельствуют анализы крови, а так же цвет лица и состояние кожи.

Рекомендую Карсил или более дешевый шрот расторопши.

Дженнифер-А
написал 15 февраля 2017 в 15:25

ключевое слово - практически безопасный. его женщинам с избытком эстрогена нельзя, с эндометриозом, полипами, кистами. они от него растут, потому что у препарата свойство такое - эстрогеноподобное. будто вы гормоны с эстрогеном пьете.