Отзыв:

Сериал Людмила Гурченко посмотрела с удовольсвием

30.01.2015
Россия
Дата: 08.12.2015
Достоинства: Интересно, музыкальный сериал, про жизнь известной артистки

Сериал Людмила Гурченко посмотрела с большим удовольствием, дело в том, что я никогда особенно не интересовалась личной жизнью Людмилы Марковны, а тут выдалась такая возможность. Сериал смотрится легко, он музыкальный, ведь Гурченко не только играла в кино, но так же еще и пела.

Сериал начинается с рождения артистки, буквально с пеленок, показали её непростые годы во время войны, как она пыталась прокормить себя, маму и её подругу, как маленькая Люся пела для немцев за кусок хлеба, я прослезилась.

Жизнь артиста всегда скрыта от глаз поклонников и это правильно, правду мы узнаем спустя годы, да и нужна ли она нам? В сериале же показаны непростые отношения Гурченко с дочерью, не знаю, согласилась бы актриса на это, если бы была жива, потому что я не увидела в Людмиле Марковне заботливой мамочки, опоры для дочери, всё-то она сценой бредила.

Главная роль досталась Юлии Пересильд, считаю, что с ролью она справилась, Гурченко ведь и сама всегда любила играть на камеру, так что нет, не переборщила.