Отзыв:

Не регистрируйтесь здесь, не создавайте мне конкуренцию

30.01.2015
Россия
Дата: 14.11.2019
Достоинства: много анкет, минималка 500 рублей собирается за месяц
Недостатки: вывод только на телефон

Я тот человек, который не любит сайты опросов, не везет мне с ними. Несколько лет назад я что-то там пробовала, но теперь понимаю, что не на тех сайтах проходила опросы. Анкеты приходили редко, часто я не подходила, минималка копилась долго, да и на некоторых сайтах ее выплачивали несколько месяцев. Мне было жаль времени на прохождение отборочной анкеты, дальше я все равно не двигалась. А время мое было ценно, я работала и вечера пролетали слишком быстро.
Вот такое вступление. Чтобы Вы понимали, почему я еще раз в это ввязалась. Может разнообразить решила свои заработки в сети, надоело лишь отзывы писать. К тому же, сейчас большинство опросов можно пройти со смартфона, а раньше только с ноутбука, это немаловажный плюс. Опросы я прохожу между делом, практически не ощущаю, что потратила на них свое время.
Сейчас я пробуюсь на 5 опросниках, но самым любимым стал Интернет Опрос.

Я лично не вижу на этом опроснике недостатков, но есть нюансы, которые понравятся не всем, буду просто перечислять по пунктам:

- много анкет, особенно в будни, в выходные сайт будто отдыхает, но в будни стабильно 2-3 анкеты предлагают;

- я лично часто подхожу, минималку в 500 рублей собрала за месяц;

- сайт честно платит и выполняет свои обязательства, это понятно и из других отзывов на СпасибоВсем; мой запрос на вывод обрабатывали неделю, по правилам ждать до 2-х недель.

- вывод только на телефон, но лично у меня к номеру Мегафон привязана их карта, то есть я пополняю баланс телефона, но этими деньгами расплачиваюсь картой, иначе для меня такой вывод был бы минусом;

- в основном анкеты недорогие, часто 5-10-15 рублей, но именно из них складывается мой основной баланс, ведь когда каждый день проходишь по 2 опроса, пусть и дешевых, то деньги копятся очень быстро, хотя однажды была анкета за 70 рублей и пару раз в неделю за 30-40 рублей;

- раз опросы дешевые, то они и короткие, вообще не замечаю потраченного времени, к тому же опросы мне нравятся, их тематика, отвечается быстро и просто;

- оформление сайта, да, бывают подвисания и даже из анкеты один раз выкинуло безвозвратно, но ладно;

- при выводе средств просят ввести ИНН, не вижу в этом проблемы, но учтите;

- на Интернетопросе нет бонуса за отсев и за приведенного друга тоже ничего не начислят.

Вроде всё перечислила. Вообще, я теперь поклонница этого ресурса, моя сестра тоже собрала минималку за месяц, я еще и мужа зарегистрировала, ему реже приходят анкеты и отсеивают часто, за неделю 2 опроса по 5 рублей только прошел.
Этот опросник смело рекомендую, надеюсь, что анкет хватит на всех.