Отзыв:

Колдакт - проверенный временем, эффективный препарат

30.01.2015
Россия
Дата: 06.01.2017
Достоинства: Помогает, удобная форма приема
190р

Осенью постоянно пополняю свою аптечку необходимыми лекарствами от простуды и гриппа, проверяю запасы таблеток от кашля и всё в этом духе.
Как правило, покупаю капсулы Колдакт, потому что это очень эффективное средство при первых симптомах простуды и гриппа.

Бывает, что приходишь вечером домой с головной болью, ломотой в суставах, слабостью, температура не всегда повышается, но общее недомогание уже есть, вот в таких ситуациях как раз и поможет Колдакт Флю Плюс.

Выпиваю одну капсулу на ночь, еще одну через 12 часов, чаще пить Колдакт не нужно и наблюдаю за своим самочувствием. Если препарат принять вовремя и не запускать болезнь, то 2-х капсул мне вполне достаточно, если же состояние гораздо хуже, то лечение можно продлить до 3-5 дней.
В упаковке как раз 10 капсул, на 5 дней приема хватит.

Колдакт Флю Плюс - это сочетание 3-х активных компонентов, которые снижают температуру и обладают обезболивающим эффектом, снижают отек в носовых пазухах, тем самым облегчая дыхание, а антигистаминный компонент уменьшает слезоточивость глаз.

Удобная форма приема так же делает капсулы Колдакт постоянными жителями моей аптечки. Выпить таблетку всегда быстрее и удобнее, чем разводить парацетамолсодержащие порошки, хотя и они у меня тоже есть.

Колдакт уже давно зарекомендовали себя с хорошей стороны, препарат эффективный, проверенный временем, хорошо переносится организмом.

Цена за 10 капсул - 190 рублей.