Отзыв:

Крем для лица от Мизон с улиткой - много слов, мало толка

30.01.2015
Россия
Дата: 11.04.2016
Достоинства: Мало толка, приятный в использовании
Недостатки: Дорого
1500 р

Не знаю, на сколько сейчас всё еще актуален "бум" на улиточные кремы для лица, но я недавно приобрела себе крем со слизью улитки Mizon All in One Snail Healing Cream. Жаль, что косметику Мизон невозможно купить в обычном магазине, приходится заказывать в интернете и платить еще и за достаку (минимум 200 рублей). К тому же, с повышением курса доллара, цена на косметику Мизон взлетела в 2 раза.

Я отношусь к тому меньшинству, которому Мизон не подходит, у меня крем не вызвал отрицательных последствий, но всего заявленного производителем я не увидела, а именно...
Крем со слизью улитки обещает избавить кожу от пост-акне, сузить поры, повысить упругость кожи, выровнить цвет лица - всё мимо.

Хотя крем очень неплох, в качестве обычного ухода за кожей лица - приятен в использовании, имеет легкую консистенцию, без запаха, поры не забивает и можно наносить под макияж, крем очень экономично расходуется, хватит его надолго.

Объем баночки - 75 гр.
Цена - 1500 рублей.

Для себя я всё же решила повторно крем для лица от Мизон не покупать, может попробую что-то другое с экстрактом улитки или опять перейду на уход от аптечных марок. Ну невыгодно покупать крем за 1500 рублей, платить дополнительно за доставку, а в итоге получить отсутствие желаемого результата.

Просто Влада
написал 12 апреля 2016 в 08:47

Дорогой крем, без желаемого эффекта нет смысла больше покупать.