Отзыв:

3 рубля в день, пока пишу, но не думаю, что я здесь на долго

30.01.2015
Россия
Дата: 07.03.2016
Достоинства: Платит, простой заработок, много интересных тем
Недостатки: Выводы по определенным дням, оплачивают только 3 комментария в день, нужно кликать по рекламе

Долго сопротивлялась, прежде, чем зарегистрироваться на сайте Врединка.hф. Огромное количество восторженных отзывов меня не особенно вдохновляли, но тут я решила не хранить яйца в одной корзине, пусть доход капает ото всюду по чуть-чуть. Ситуация нынче нестабильная, мой любимый отзыв. Про накрылся медным тазом, так что лишившись определенного пассивного дохода, решила компенсировать его написанием комментариев за деньги.

Врединка.рф - это форум с оплатой за сообщения, много на сайте не заработаешь, но всё же пока не бросаю, пишу по-тихоньку, вспомню - зайду, оставлю 3 поста, могу неделю на сайт не заглядывать - не страшно.

Сразу выделю достоинства и недостатки сайта, потому что много сказать о Врединке не могу.

Достоинства:

- сайт платит, деньги я уже выводила. Можно выводить на моб. Телефон, на Яндекс счет и Вэбмани;
- комментарий необходимо писать минимум в 100 символов, удобно, что в специальном окошке есть счетчик символов, я особенно не распыляюсь, вижу 100 символов, заканчиваю мысль;
- Врединка - в в основном женский форум, здесь огромное количество интересных тем, я без труда нахожу, где бы разместить свой пост;
- есть реферальная программа, но у меня рефералов нет.

Для меня на этом плюсы заканчиваются.

Недостатков больше:

- в день можно писать не более 3-х комментариев, остальные не оплатят, так что на написании постов Вы в месяц заработаете всего 90 рублей;
- минималка - 100 рублей, это хоть и немного, но даже за месяц без рефералов Вы её не заработаете;
- если выводить деньги на моб. Телефон, то снимается комиссия, у меня со 100 рублей вычли 4 рубля;
- деньги выводят только по определенным числам, заказать вывод можно с 15 по 25 число, а выводить деньги начинают с 22 по 25 число, что очень неудобно. Допустим набрали вы минималку и хотите вывести деньги, а на календаре только 5-е число, извольте ждать еще 10 дней...
- после написания комментариев нужно еще кликать по рекламе, об этом Вас уведомят + дополнительно периодически приходят сообщения в личку от администрации: "Не забывайте переходить по рекламным ссылкам" Наглость чистой воды!

Врединка - это быстрый, даже очень быстрый заработок, но при этом очень скромный. Не думаю, что я на долго здесь задержусь.

Maqjjq
написала 7 марта 2016 в 06:44

Своеобразный сайтик. Читала отзывы о нём.

написала 7 марта 2016 в 07:10

Сайт неплох, многим он очень нравится.

Kelch
написала 7 марта 2016 в 09:58

Только в плане "с миру по нитке". Ну или если просто сайт нравится. А для заработка слишком мелко, мне кажется. Проще попробовать задания выполнять на том же ТТ или Кьюкоменте.

написала 7 марта 2016 в 10:02

Так и получается, с миру по нитке. Сайт меня больше привлекает тем, что очень мало времени на него уходит, по сравнению с тем же Кьюкоментом, а у меня нет цели зарабатывать в интернете, так просто, спортивный интерес.

Skori
написала 7 марта 2016 в 12:54

Ну, иногда и 90 руб не лишние. На телефон кинуть, самое оно

написала 7 марта 2016 в 12:59

На телефон как раз и пойдет.

Аленушка
написала 7 марта 2016 в 12:55

Я уже писала, что Врединка - это симбиоз владельцев и зарегистрированных пользователей, так как не кликнут пользователи на рекламе, то и денег не получит администрация, которая с мизерной частью и поделится. Интересно, а это вообще законно, а для рекламодателей какого?

написала 7 марта 2016 в 12:59

Даже не задумывалась о законности, я рекламу не всегда кликаю. А Ваш отзыв или комментарий, что там было по поводу симбиоза, не читала.

Аленушка
написала 7 марта 2016 в 21:46

Мне отзыв писать не о чем, меня не прельщают подобные проекты.

Ан-астасья
написала 7 марта 2016 в 22:12

Странно, но меня пока что не просили смотреть рекламу, боле того она даже не открывалась после мои ответов.

написала 7 марта 2016 в 22:14

А реклама и не открывается сама, Вы сами должны по ней кликнуть. После каждого написанного комментария всплывает окошко с напоминанием, обратите внимание.

Просто Влада
написал 17 марта 2016 в 15:10