Отзыв:

Достойное продолжение легендарной дилогии!

22.08.2019
Ульяновск
Дата: 08.02.2022
Достоинства: продолжение дилогии про охотников, старые герои, отличная актерская игра юных актеров
Недостатки: слабоватый сюжет, некоторые эпизоды не логичны и плохо взаимосвязаны

В прошлый раз я писал отзыв на Фильм "Человек-паук: Нет пути домой" (2021), который мне очень понравился.

Но я запамятовал написать отзыв еще про одну киноновинку - Фильм "Охотники за привидениями: Наследники" (2021), который стал является отличным продолжением знаменитой дилогии Айвана Райтмана - "Охотники за привидениями" 1984 и 1989 годов.

Так вот, данную картину я также смотрел на большом экране и остался доволен.

В этой киноленте задействованы старые герои легендарной кино-вселенной, а также новые молодые "наследники".

Больше всего мне понравилась игра самых маленьких героев этой картины. Главная героиня - маленькая девочка, великолепно исполнила свою роль. Не подкачал и ее юный напарник - "Подкаст".

Юная актриса в этом фильме исполнила свою роль даже лучше, чем другая юная актриса в комедии "Мой шпион" (2020), которую я также рекомендую к просмотру.

Фильм "Охотники за привидениями: Наследники" (2021) в целом мне очень понравился, достойное продолжение, но у картины есть один жирный минус - скомканный и непродуманный сюжет.

Да, сюжет у этой картины показался мне не шибко продуманным, как будто черновой вариант, который запихнули в этот проект в спешке..

Точно такое же чувство у меня возникло и при просмотре картины "Шан-Чи и легенда десяти колец" (2021)...

Тем не менее, продолжение охотников заслуживает самую высокую оценку в 5 баллов из 5.

Отличный выбор для семейного просмотра.