Отзыв:

Все версии спайдермэна в одном фильме, что может быть круче?

22.08.2019
Ульяновск
Дата: 10.01.2022
Достоинства: возвращение старых героев из других франшиз, отличный сюжет, классная музыка, крутые спецэффекты, весело
Недостатки: не нашел

В прошлый раз я писал отзыв на фильм "Шан-Чи и легенда десяти колец" (2021, который я смотрел в кинотеатре и оценил его в 5 баллов из 5.

Сегодня я хочу рассказать еще про один фильм Marvel, который я посмотрел на большом экране в новогодние праздники - Фильм "Человек-паук: Нет пути домой" (2021).

Первое, на что стоит обратить внимание, так это на высокий рейтинг картины - Кинопоиск
8,3 из 10, IMDb 8,9 из 10.

Я полностью согласен с этими общими оценками,на это кино, действительно, стоит обратить внимание.

Второе, сюжет этой картины мне показался очень увлекательным и качественно продуманным.

Я был поражен тем обстоятельством, что сценаристам этого фильма удалось гармонично и последовательно объединить все предыдущие версии человека-паука.

Так что, не удивляйтесь возвращению к своим прежним главным ролям таких актеров как Эндрю Гарфилд и Тоби Магуайр.

Также в этой картине появится и другие известные персонажи и актеры, среди которых особенно хотелось бы выделить Уиллема Дефо, который вновь великолепно исполнил роль Нормана Озборна и Зелёного гоблина.

В общем, данная картина, без сомнения, рекомендована мной к просмотру.

Однако, стоит учесть, что людям, которые ранее не видели ни одного фильма Marvel и, особенно, прошлые версии человека-паука, будет сложно понять основную суть этого фильма и полностью оценить его масштабность.

Тем, кто раньше не видел другие кинофильмы это вселенной я бы рекомендовал начать с просмотра картины "Железный человек" (2008.

Либо, отдельно посмотреть забавную комедию - Фильм "Человек-Муравей (2015).

Всем остальным поклонникам спайдермэна данное кино обязательно рекомендовано к просмотру.

5 баллов из 5.