Отзыв:

Для тех, кто следит за фигурой, но не хочет отказывать себе в сладостях

17.10.2013
Дата: 02.09.2019
Достоинства: Вкусно, низкокалорийно
Недостатки: Не обнаружила
47 руб

Длительное время я очень настороженно относилась к хлебцам марки Dr.Korner. Мне казалось состав у них не очень натуральный и я предпочитала эти хлебцы. Но когда моих любимцев не оказалось в магазине, я решилась все же на покупку Корнера, тем более обнаружила интересный для меня вкус - яблоко и корица. Обожаю яблоки, прям жить без них не могу. А тут еще и специя, придающая особый аромат.

Хлебцы рекомендованы как диетическое питание, ведь один хлебец содержит всего 30 ккал.

Для открывания упаковки нужно лишь потянуть за ярлычок в верхней части и, вуаля, мы имеем еще и крышечку для закрывания наших хлебцов.

Хлебцы на вкус оказались очень даже приятными. Они воздушные, не пересушенные, хрустящие, если запивать чаем, то практически тают во рту. Яблочный сок придает хлебцам сладкий вкус, хотя в составе имеется и подсластитель (вместо сахара). Аромат корицы щекочет ноздри и заставляет с еще большим наслаждением поглощать это лакомство.

В качестве основы хлебцов использованы следующие ингредиенты: пшеница, крупа рисовая и гречневая. А для сладости и вкуса: фруктоза, яблочный сок, корица, подсластитель сукралоза, соль. Ну еще и ароматизатор яблочный добавили, чтоб уж наверняка сразить нас наповал.

Для тех, кто любит не просто похрустеть, а следит за своим питанием, высчитывает калории, углеводы-белки-жиры, на упаковке имеется информация о наличии всего этого:

Я осталась довольна своей покупкой, присмотрюсь повнимательней и к другим вкусам хлебцов Dr.Korner.
Но а эти с яблоком и корицей я вам смело рекомендую!