Функциональность
Удобство
Отзыв:

Замечательный утюг

17.10.2013
Дата: 18.10.2013
Достоинства: Отличная хорошо скользящая подошва, есть насадка для деликатных тканей, длинный шнур.
Недостатки: Теперь глажу только я
2300 руб
Функциональность
Удобство

Пользуюсь утюгом Philips GC4415 больше года. Долго выбирала между разными марками и ценами. Очень рада, что остановилась на данной марке. У утюга хорошая подошва, еще ни разу ее не чистила, т.к. никакая ткань к ней не прилипает. Если, конечно, грамотно пользоваться утюгом. Теперь глажу брюки мужу без марли, использую насадку для деликатных тканей, заливаю воду в утюг, включаю на максимум и в результате отличные стрелки на брюках и никаких подпалин. Кстати именно с появлением данного утюга обязанность гладить брюки мужу плавно перешла ко мне. Муж хитрит, говорит, что не умеет им пользоваться, боится испортить. Так что в какой-то степени это минус. Но я очень довольна покупкой. Гладить вообще не люблю, но с этим утюгом глажка превратилась в удовольствие. Очень удобно, что утюг имеет длинный шнур 3м. Большой стаканчик для воды. Кто-то пишет, что вода быстро заканчивается. Может быть. Если гладить гору белья. Мы живем вдвоем и на глажку мне стаканчика хватает, и даже частенько я остатки воды сливаю. Есть регулятор выброса пара 6 положений. Я всеми и не пользуюсь, хватило бы и меньше. Имеется функция самоочистки подошвы от накипи, пару раз пользовалась просто из интереса, т.к. пока никакой накипи не замечала (как на прежнем утюге, где все дырочки на подошве покрылись известью и приходилось их чистить спец.средством). У утюга заостренный носик, удобно гладить между пуговиц. в общем достойный утюг не за бешеные деньги.