Отзыв:

Краска для волос, которая меня впечатлила

17.10.2013
Дата: 11.03.2014
Достоинства: Хорошо окрашивает волосы, уменьшилось выпадение волос
Недостатки: Пожалуй их нет
158 руб

Краской для волос Syoss пользуюсь примерно два года. Хотя иногда изменяю ей с Estel или Igora, но для них надо еще оксигент покупать. А у Syoss все предусмотрено в одной коробочке, даже перчатки.

Оттенок 9.5 Жемчужный блонд использовала впервые. Свои волосы у меня темно-русые. Крашу их очень давно, в основном в светлые тона. У меня уже и седых волос полно. Syoss 9.5 не очень хорошо закрашивает седину, но так как окрашенные волосы очень светлые, то седина почти не заметна. Цвет волос получается натуральный, волосы на ощупь приятные, шелковистые, не секутся. Я красила в основном корни, а за 5 минут до смывания нанесла остатки краски на всю голову. Разница в цвете, конечно, получилась, макушка потемнее вышла. Но это не бросается в глаза, поэтому результатом я довольна.
Больше всего мне понравилось что когда я смывала краску, у меня почти не лезли волосы. И даже когда я укладывала их феном на брашинге вообще не было ни одного волоска. Обычно волосы у меня выпадают сильно, особенно при укладке, расческу потом чистить приходится. А тут такое чудо. Вот уже голову несколько раз после окрашивания вымыла и выпадение волос прям единичное. Я и раньше краской Syoss пользовалась, только другими тонами, и такого эффекта не замечала. Не пойму с чего вдруг в этот раз мне так повезло. Видимо буду и дальше покупать тон 9.5, раз мне такое счастье привалило.