Отзыв:

Для тех, кто пьет кофе без сахара.

04.07.2018
Дата: 24.07.2019
Достоинства: Вкусный, натуральный
Недостатки: Не нашла
89 руб

Стараюсь сдерживать свое обещания- теперь мы с сотрудницами пьем кофе без сахара. Но если изредка я позволяю себе аппетитные круассаны, то в последнее время заменила их на горький шоколад,т.к. он самый полезный. Сегодня вот взяла шоколад для худеющих- Eco Botanica с абрикосом и клюквенным экстрактом.

Если верить производителю, то это новая линейка, специально для тех, кто следит за своим здоровьем, но не хочет (или не может, как я) отказывать себе в сладком.

Чтоб найти подтверждение обещаниям, я отправилась изучать состав горького шоколада Eco botanica- кроме какао тертого, масла какао, сахара и какао-порошка нашла там еще абрикос сушеный резаный, рисовую муку, экстракт ягод клюквы и ароматизаторы. Если бы не ароматизатор, то состав можно было бы назвать абсолютно натуральным, но спасибо и за то, что Е-шек в перечне нет.

Не увидела в нем чего-то сверхъестественного- обычная плитка, стоит 89 рублей. Но шоколад вкусный, кусочки абрикосов присутствуют в виде кураги, клюквы не нашла, видимо, от нее только сок. Хорошее сочетание, вкусный шоколад, с чашечкой ароматного кофе отлично, причем вкусно даже без сахара.

Рекомендую попробовать горький шоколад Рот Фронт Eco botanica всем любителям этого лакомства, он не чересчур горький, вкусный и ароматный, а абрикос (точнее- курага) отлично дополняют вкус.

Рекомендую попробовать и ставлю пятерку.