Отзыв:

Для разнообразия

22.04.2015
Дата: 30.11.2018
Достоинства: Вкусный
Недостатки: Редко бывает в магазинах

Мы привыкли, с детства, что правильный глазированный сырок должен быть в шоколадной глазури. Сейчас производители предлагают массу вариантов этого популярного десерта с различными начинками, в том числе на печенье, а вот глазурь традиционно остается шоколадной.

Однако, как то раз на сайте e-dostavka мне попался на глаза сырок Беллакт в белой глазури. Я захотела попробовать, мне понравилось, но как часто водится - все хорошее когда-нибудь кончается - любимый десерт исчез из продаж.
Через некоторое время появился все тот же Беллакт, но уже в карамельной глазури.

Что самое интересное такого сырка я не вижу в других магазинах и даже в Евроопте я покупаю его только по доставке, но даже там он не всегда есть в наличии - не знаю с чем это связано: то ли у производителя карамели не хватает, то ли магазины не заказывают не популярный ассортимент.

Как бы то ни было, я с удовольствием пью кофе с сырком в карамельной глазури. Он в меру сладкий, с однородной творожной массой и весит 50 грамм, а не 45, как некоторые.

Стоимость - средняя в целом по сыркам.