Отзыв:

Гипермаркет на три плюса

22.04.2015
Дата: 26.05.2015
Достоинства: Удобное расположение. Парковка. Цены

Несмотря на то, что сеть Евроопт предлагает самые выгодные цены на продукты, я не очень люблю магазины, в которых много людей и тесные торговые залы самообслуживания напоминают кормушку. Особенно меня пугают холодильники с замороженными салатами, вокруг которых толпится народ и подгнившие разбросанные кругом овощи.
Я долго не решалась посетить новый гипермаркет, который расположен на пересечении улиц Маяковского и Денисовской (официального адреса на сайте сети я не нашла). Но услышав положительные отзывы всё же заехала однажды.
Первое впечатление - это огромная площадь гипермаркета. Три плюса говорят о том, что торговая площадь занимает более трех гектар. Теперь, когда я бываю здесь регулярно и знаю, где какой отдел находится магазин не кажется мне таким большим.

Что привлекает меня здесь:
во первых, "красные" цены - то есть это самые низкие цены в среднем по городу на аналогичный товар.
Во вторых, огромный подземный паркинг. Если на парковке перед магазином мест может не быть, то на паркинге места есть всегда.

В-третьих, сюда стоит приехать ради вкусной свежей выпечки. Я покупаю сдобу "Творожная с крошкой" и французский хлеб "Традистьон".

Не рекомендую покупать панировочные сухари собственного производства Евроопт в бумажных пачках. Они буквально на пару тысяч дешевле, чем те, что лежали рядом в прозрачных пакетах. Пожадничав я купила по сути "кота в мешке" и поплатилась - сухари оказались очень крупного помола.

Случайно бросились в глаза ярко-зелёные баночки. Сначала показалось, что это чернослив, но оказалось - маслины в масле. Когда узнаю, что готовят из такого вида маслин, то куплю попробовать.

Очень удобно вывозить покупки из магазина на нижний уровень парковки - транспортёр специально приспособлен под колёса тележек - поставил на ленту и даже держать не надо - железобетонно не покатится.

Еще я слыхала, что после 20.00 здесь скидки на всю кулинарную продукцию.
В гипермаркете есть непродовольственные магазины. Пока что я посетила только свой любимый Ив Роше.