Отзыв:

Что принимать от болей в спине

22.04.2015
Дата: 13.11.2015
Достоинства: Быстро помогают
Недостатки: Есть побочные эффекты

В первый раз, когда мне стала болеть спина невропатолог прописала мне инъекции витаминов группы B. Инъекции витаминов, надо сказать, очень болезненные. Уже после первых сеансов мне стало легче и я на долго забыла о боли в спине.

Прошло достаточно много времени прежде чем мне снова заболела спина в области шейного позвонка и между лопаток. Я как всегда списала это на работу за компьютером и стала делать кое-какие упражнения начитавшись статей в интернете, что проблемы с позвоночником возникают из-за малоподвижного образа жизни. Только легче мне от упражнений не становилось. А тут ещё невралгия вдобавок ко всему. Но тут я уже терпеть не могла - просто не могла двигаться. Тут же вспомнила про витамины и купила в аптеке препарат "Неуробекс Нео" - это витамины группы B - только в капсулах.

Острый приступ невралгии у меня прошёл к вечеру. К тому же буквально на следующий день я заметила, что прошла и боль в спине. Причем, работа у меня, естественно, не поменялась и в автомобиле я езжу постоянно, как и раньше, а болей в спине нет. Никогда не думала, что от боли можно так легко избавиться без применения обезболивающих препаратов.

Удобно то, что "Неуробекс Нео" достаточно принимать по одной капсуле в день. Теперь я принимаю этот витаминный комплекс (аскорбиновая кислота, фолиевая кислота BC никотиновая кислота PP плюс В1, В2, В5, В6, В12) периодически не дожидаясь обострения. А так же даю сыну-подростку, потому, что не успевает набирать массу тела при стремительном росте.

Дешевым этот препарат назвать нельзя, поскольку, препарат импортный (Индонезия) и десять капсул Неуробекса Нео стоят 33600 белорусских рублей. А для достижения устойчивого эффекта необходимо принимать витамины минимум три недели, то есть это уже почти семьдесят тысяч.
Срок годности капсул "Неуробекс Нео" указан на пластинке с капсулами.