Отзыв:

Для моих проблемных губ

08.02.2018
Украина
Дата: 23.04.2020
Достоинства: Эффективная, недорогая

Добрый день! Мои губы доставляют мне немало хлопот - периодически бывают шершавыми, сухими, даже трескаются, если ничего с ними не делать. Поэтому без гигиенической помады я как "без рук".

Более года назад случайно купила ухаживающую помаду фирмы Belor Design. Моя помада закончилась, нужно было срочно взять с собой в поездку еще одну. Среди разных фирм в магазине я выбрала эту белорусскую фирму, потому что она славится производством качественной косметики.

Действительно, помада очень интересная.

Как выглядит

Помада для губ продается на листе с "окошком" для непосредственно товара. Производитель указывает, что она содержит экстракт ромашки целебной. Дизайн соответствует этому факту. Также заявлено, что в составе есть витамин Е, который также восстанавливает кожу губ.

Помада находится в скромном флаконе, колпачок зеленый (наводит на мысль о полезном зеленом чае:) ).

Легко открывается. Однако, крышечка прочно держится, в сумке помада точно не откроется сама.

Впечатления

Эта гигиеническая помада мягкая при нанесении на губы, но стик сам по себе твердый, держит форму и экономно расходуется. Эффектом от помады я очень довольна. Она смягчает, устраняет сухость. Конечно, шелучение нужно "лечить" другими методами (пилинг губ, коррекция питания и объема принимаемой жидкости, прием БАДов, например, рыбьего жира или витаминных комплексов), а параллельно можно пользоваться этой гигиенической помадой. Она отлично справляется в проблемой сухих губ местно.

Я искренне рекомендую эту простую недорогую гигиеническую помаду.

Кроме гигиенических помад, в моем арсенале по борьбе с сухостью кожи губ, локтей есть еще одно замечательное по эффективности и очень экономное средство - бальзам с корицей в бочонке!

Спасибо за внимание!