Отзыв:

Хотите нежнейшую кожу .. даже на локтях и коленках?!

08.02.2018
Украина
Дата: 12.01.2019
Достоинства: Смягчает кожу, питает, приятно пахнет, недорогой

Здравствуйте, дорогие читатели! Сегодня расскажу о ароматном полезном "чуде" из ассортимента Орифлейм. У кого сохнут губы, кожа рук зимой - эта информация для вас!

Знакомство со смягчающим средством

Что из себя представляет смягчающее средство от Орифлейм? Некоторые не понимают фишки с бочонком, но я расскажу, почему этот бальзамчик выпускается именно в таком виде.

Бальзам с ароматом корицы выглядит как бочонок оранжевого цвета, который легко помещается в ладошке.

Бочонок имеет блестящий ободок на крышечке и специальный узор на ней. Этот узор - логотип данной серии, его "визитка". А форма бочонка также является продуманым маркетинговым ходом и удачным решением для такого быстрорасплавляющегося средства.

Как пользоваться бальзамом Tender Care

Область применения средства очень широкая - он подходит для губ, век, щечек (я мажу ребенку губки и щечки перед выходом на мороз), сухих участков рук и ног (локти, например). То есть, это универсальный бальзам!

Под крышечкой находится бальзам в литом виде, то есть он держит форму, но при соприкосновении с теплым пальцем - сразу подтаивает в месте соприкосновения и остается на подушечке пальца.

Как видите, у меня даже вмятинка образовалась от частого прикасания пальца к одному и тому же месту. Вообще бальзам расходуется экономно, я уже год им пользуюсь каждый ( !! ) день вечером после душа и он еще не закончился. Плюс ребенок туда частенько пальчик запускает)

Эффект, результат от применения бальзама

У меня один вердикт - незаменимое средство в доме! Мои губы никогда не трескаются, любое шелушение снимается за одну ночь после использования бальзама.

Также скажу о аромате. Здесь в составе есть как пчелиный воск, витамин Е, так и натуральное масло корицы. А аромат масла корицы - это известный энергогенератор! Он повышает настроение и иммунитет.

Я всеми руками и ногами за бальзамчик, а конкретно аромат корицы - это мое индивидуальное предпочтение) Каждый может выбрать свой аромат. Лишним бальзам в доме точно не будет!

Falen84
написала 12 января 2019 в 10:29

Это бочоночек у "Орифлейм" - вещь навека! Я только его и заказывала какое-то время.

написала 12 января 2019 в 15:14

Согласна))

Шарлотка
написала 12 января 2019 в 11:13

Согласна, на долго хватает, у меня уже полтлра года и только половину бочонка измазала.

написала 12 января 2019 в 15:15

Супер экономное средство! Еще учитывая доступную цену, так вообще находка)

oxsanaya
написала 22 января 2019 в 21:15

Вот это я отстала! Вы уже год пользуетесь, а я почему-то и не слышала о таком боченочке, обычно пользуюсь привычной гигиенической помадой. Хорошо, подружка занимается Орифлейм - обязательно поинтересуюсь у неё.

написала 23 января 2019 в 18:49

Рада быть полезной)

Всем спасибо
написала 24 января 2019 в 14:28

Отличное средство, аромат корицы вообще супер.

написала 24 января 2019 в 19:59

Мой любимый аромат тоже)

написал 28 января 2019 в 17:14

Ничего себе, такой маленький - и хватает на целый год. Какая-то особая магия)

написала 29 января 2019 в 19:43

Ага..может потому что в летний период он реже используется.

Sofiy Solnuchko
написала 10 марта 2019 в 05:08

Тоже пользуюсь, но применяю только для губ, а у него оказывается более широкий диапазон использования.

написала 10 марта 2019 в 20:26

Я тоже не знала до определенного периода времени)

ksu-sha
написала 7 апреля 2019 в 13:55

У меня свекровь активно его использует летом, чтобы не трескались пятки. Очень довольна.

написала 9 апреля 2019 в 07:48

Вот именно)

olgasamoilenkoj
написала 27 ноября 2019 в 15:46

О, круто) раньше пользовалась таким средством, только без запаха. круто, что и с корицей есть - нужно купить. эффект будет супер, если структура та же, что и у классического средства

написала 28 ноября 2019 в 10:55

Даже немного мягче, чем у классического)