Смягчающее средство Oriflame «Нежная забота» с ароматом корицы
Отзыв:

Хотите нежнейшую кожу .. даже на локтях и коленках?!

08.02.2018
Украина
Дата: 12.01.2019
Достоинства: Смягчает кожу, питает, приятно пахнет, недорогой
Недостатки: Нет
38 рублей

Здравствуйте, дорогие читатели! Сегодня расскажу о ароматном полезном "чуде" из ассортимента Орифлейм. У кого сохнут губы, кожа рук зимой - эта информация для вас!

Знакомство со смягчающим средством

Что из себя представляет смягчающее средство от Орифлейм? Некоторые не понимают фишки с бочонком, но я расскажу, почему этот бальзамчик выпускается именно в таком виде.

Бальзам с ароматом корицы выглядит как бочонок оранжевого цвета, который легко помещается в ладошке.

Бочонок имеет блестящий ободок на крышечке и специальный узор на ней. Этот узор - логотип данной серии, его "визитка". А форма бочонка также является продуманым маркетинговым ходом и удачным решением для такого быстрорасплавляющегося средства.

Как пользоваться бальзамом Tender Care

Область применения средства очень широкая - он подходит для губ, век, щечек (я мажу ребенку губки и щечки перед выходом на мороз), сухих участков рук и ног (локти, например). То есть, это универсальный бальзам!

Под крышечкой находится бальзам в литом виде, то есть он держит форму, но при соприкосновении с теплым пальцем - сразу подтаивает в месте соприкосновения и остается на подушечке пальца.

Как видите, у меня даже вмятинка образовалась от частого прикасания пальца к одному и тому же месту. Вообще бальзам расходуется экономно, я уже год им пользуюсь каждый ( !! ) день вечером после душа и он еще не закончился. Плюс ребенок туда частенько пальчик запускает)

Эффект, результат от применения бальзама

У меня один вердикт - незаменимое средство в доме! Мои губы никогда не трескаются, любое шелушение снимается за одну ночь после использования бальзама.

Также скажу о аромате. Здесь в составе есть как пчелиный воск, витамин Е, так и натуральное масло корицы. А аромат масла корицы - это известный энергогенератор! Он повышает настроение и иммунитет.

Я всеми руками и ногами за бальзамчик, а конкретно аромат корицы - это мое индивидуальное предпочтение) Каждый может выбрать свой аромат. Лишним бальзам в доме точно не будет!