Отзыв:

Для меня отличная, с ней волосы становятся лучше, а какой запах!

11.01.2016
Дата: 25.01.2018
Достоинства: Положительный эффект на волосах после применения средства.
Недостатки: Не понятный состав.

Маска для волос с экстрактом черной икры Avon Planet Spa "Роскошное обновление" мне очень понравилась. Мне понравился положительный результат на волосах после применения средства.

Первое мое знакомство с продукцией из серии "Роскошное обновление" для волос было давно и оно было весьма удачным. Эта маска на внешний вид больше похожа на бальзам для волос. Его мне подарили (он шел в наборе с другими средств для волос этой серии). Позже я стала заказывать эту маску в Эйвоне чаще.

Данное средство сейчас стоит 289 рублей (цена по последнему каталогу), это за 200 мл.
Оно удобно в применении (крышечку невозможно потерять), хотя она находится не в баллоне, когда сделала пшик и готово, но тоже неплохо.

Тюбик удобен, стоит на колпачке, поэтому падать не будет. Что очень практично, когда на одной полке в ванной комнате, стараешься вместить не один тюбик, флакончик, баночку и прочее.

Маска придаёт мягкость, гладкость, послушность волосам. Это средство имеет обалденный запах (мне он очень нравится), который сохраняется некоторое время на волосах. Оно придаёт волосам мягкость, мне проще сушить волосы феном (укладка волос, стала проще), волосы легче расчесать.

Бальзамом от Эйвона я очень довольна цена высокая, но средство того стоит, оно хорошее.

Этим продуктом я довольна, единственное, что мне не нравится в этой маске - это не понятный состав. Нужно заморачиваться и искать дополнительную информацию о составе. Мне это делать, честно, лень, приходиться лишь догадываться (и так можно сказать о каждой продукции от Эйвона).

Рекомендую.

Ранее я писала отзыв о Бальзаме-ополаскивателе Pantene PRO-V Воздушная пенка "Густые и крепкие", весьма неплохая пенка, стоит к ней присмотреться.))

ckromniachka
написала 25 января 2018 в 15:38

очень интересно, а что же означает "экстракт черной икры"

ulia-beauty
написала 26 января 2018 в 02:50

В составе на этикетке в списке ингредиентов указано наличие "Экстракта икры осетровых рыб". Маска неплохая, но по такой цене в Эйвон можно и получше найти

Ирин-Ка
написала 25 января 2018 в 21:39

Поддерживаю, масочка очень хорошая. Жаль для моих длинных волос маленький объем. Хватает всего на 3-4 применения. А так как я волосы мою каждый день - то на неделю