Отзыв:

Хорошие, эффективные капли, для детей и взрослых!

11.01.2016
Дата: 30.08.2017
Достоинства: Эффект. Низкая цена.
Недостатки: нет.

Галазолин капли назальные как-то купила для себя, иногда покупаю сейчас и детям. Капли для взрослых с зеленой лентой, а для детей с голубой ленточкой на коробочке. Капли оказались эффективные и стоят копейки. Так как у меня насморк бывает не часто, но все же бывает, то данных капель мне хватает на долго. Действительно помогают в лечении насморка.

Когда нужно было вылечить насморк у детей, но финансы пели романсы)), тогда я вспомнила про такой недорогой препарат, как Галазолин. Спросила у фармацевта, если ли данный препарат для детей, есть. Галазолин рассчитан для детей на возраст от 2 до 6 лет. Мне такие подходили.

Капли Галазолин что для детей, что и для взрослых хорошие, эффективные назальные капли. В борьбе с насморком помогают справиться. Покупала и те и другие. Побочных эффектов на себе не замечено. Также дети нормально переносят это лекарство, без побочек. Этим мне этот препарат нравится. Капаю себе и детям эти капли не долго (4-5 дней), чтобы не было привыкания.

Побочные действия возможны это: раздражения и сухость слизистой носоглотки, жжения и чиханье, отек и другие неприятные моменты.

Активное вещество у назальных капель ксилометазолин 0.5 мг (0.05%), 0.1 мг (0.1%) оно то и эффективно помогает справиться с насморком.

Капли бесцветные, без характерного запаха. Во флаконе 10 мл.

Способ применения.

Показания к применению.

Капли назальные Галазолин вполне эффективные и стоят копейки.

Рекомендую.