Отзыв:

Интересный биографический фильм!

11.01.2016
Дата: 31.03.2016
Достоинства: Сюжет. Актеры. Игра актеров. Музыка.
Недостатки: Много серий.

Посмотрела фильм "Красная королева". Фильм из "свеженького" в 2015 году.

Фильм понравился интересная мелодрама.

Сюжет.

В основе фильма взята биография одной советской манекенщицы Регины Збарской. В фильме показана юношеские годы никому не известной советской девушке и позже со временем известной и популярной, красивой женщине на весь Советский Союз.

Как складывалось, по началу в жизни, и как завершилось в конце жизни у главной героини, хорошо и подробно, показано в фильме. Многие события в фильме не отличаются от событий из жизни Регины Збарской, есть схожие события, но не все...(прочитала немного про эту известную женщину).

В фильме четко изображена вся суть работа манекенщиц того времени. Работа в коллективе, среди большой конкуренции, с помехой со стороны государства и многочисленных запретов, на то что можно делать, а чего и нет, и могут рассматривать советским государством, как предательство своей Родине.

Динамика.

Фильм динамичный и очень интересный, а точней это многосерийный фильм 12 серий. Событий в фильме много, также разных ярких кадров, демонстрация яркой одежды. Изображение многих других красивых и стройных моделей.

Фильм соответствует заявленному жанру, мелодрама, с большим уклоном на биографию. Считаю фильм сильно растянут на серии.

Название фильма.

Очень необычное и интересное, мне понравилось название фильма.

Про актеров.

Среди актеров принявшие участие в данной картине много молодых(и не только молодых), известных актеров. Смотреть как они играют свои роли, в этом фильме, было интересно.

Многосерийный фильм мне понравился, при случаях посмотрю его еще раз. Да, немного растянут на многочисленные серии, но посмотреть вполне можно. Финал грустный и непредсказуемый. Рекомендую посмотреть.

Рекомендую.