Отзыв:

Для любителей зелени в оттенке № 4 green envy

25.08.2016
Кострома
Дата: 05.09.2016
Достоинства: Хорошо наносятся, не скатываются, экономично расходуются, не осыпаются в течение дня
Недостатки: Слабая пигментация, некоторые оттенки могут пылить при нанесении
2300 руб

Спасибо всем читающим мой отзыв!!! Я уже не представляю свою жизнь без теней для век. Покупаю их в больших объемах, разных ценовых сегментах, но предпочтение отдаю палеткам, ибо получается больше возможностей в макияже, да и по цене выгоднее. Сегодня поведаю о своей старейшей палетке теней Givenchy Prisme Again. Очень давно она в моей косметичке и иногда я прибегаю к ее услугам.

ДИЗАЙН

Марка Givenchy большинство своих продуктов оформляет именно таким образом. Видимо не зря серия называется "Призма" и в дизайне это не могло не отразиться.

Имеется зеркало, но для меня оно совершенно неудобное, хотя я редко смотрюсь в зеркала от теней, да и пачкается оно от сухих теней мгновенно.
Так как эти тени у меня давно, то ни коробки, ни кистей у меня не сохранилось, поэтому покажу вам только оттенки

ОТТЕНКИ

Моя палетка № 4 green envy

Если вы любители зелени, то вам эта палетка должна понравиться. Все 4 оттенка имеют зеленую гамму.

1. Горчично-зеленый

Матовый оттенок. Очень нежный и шелковый по ощущениям. Наносится без проблем. Пигментацию имеет слабую. На базе становится насыщенным, таким же, как в палетке. Без базы можно использовать в дневном макияже.

2. Болотный

Так же матовый. Пигмент имеет более насыщенный. С ним легко переборщить. Лучше использовать для вечернего макияжа. Наносится равномерно, не пылит и не осыпается.

3. Зеленовато-желтый.

Перламутровый. Без базы даст полупрозрачное покрытие. На базе слишком насыщенный. Хорош как подложка, основа, на которой можно рисовать или же в качестве высветления нужных зон.

4. Мятный

Сатиновый. Имеет такую же слабую пигментацию, но на базе цвет проявляется в полной мере. Этот оттенок немного пылит при нанесении. Хорошо смотрится во внутреннем уголке века.

Для кого-то может показаться низкая пигментация недостатком, но, я считаю, что для этой палетки это очень выигрышно. Я могу экспериментировать с интенсивностью. Оттенки уникальные, интересные, но на любителя.

ЭФФЕКТ

Так как у меня жирные веки, то я почти всегда использую базу под тени. На ней тени для век Givenchy Prisme Again держатся весь день.
Темные оттенки красиво "вытаскивают" цвет глаз. Прекрасно оттеняют его. Качество теней меня вполне устраивает. Раздражения не вызвали. В течение дня ведут себя замечательно, не скатываются, не осыпаются.

Если вам нравятся насыщенные пигментированные тени. То лучше воздержаться от покупки. Я же в целом палеткой теней Givenchy Prisme Again довольна. Но идеальной ее не назову, поэтому одну звезду снимаю.

А мои фавориты теней они

Ну, а если вы в поисках классного блеска для губ, то обратите внимание на ЭТОТ БЛЕСК

На этом заканчиваю свой отзыв. Спасибо всем за внимание!! До новых встреч!!