Отзыв:

Стойкий влагоустойчивый тональный крем в оттенке № 2 Neutral

25.08.2016
Кострома
Дата: 27.08.2016
Достоинства: Стойкий, не сушит кожу, не пачкает телефон и одежду, хорошо скрывает недостатки, не имеет проблем с нанесением
Недостатки: Может быть заметен на лице
2200 руб

Спасибо всем читающим мой отзыв! С маркой Shiseido я знакома давно и мы с ней дружим не только по части декоративной косметики, но и ухаживающей. Тональный крем Shiseido Synchro Skin Lasting Liquid Foundation я брала без предварительного тестирования, а можно сказать не глядя заказала в интернете, так как это новинка 2016 года и к тому моменту еще не была представлен в продаже.

Производитель явно сэкономил на оформлении, хотя этот бренд редко нас балует роскошным дизайном

Все практично лаконично удобно.

КАЧЕСТВО

Тональный крем Shiseido Synchro Skin Lasting Liquid Foundation имеет жидкую текстуру, но при этом очень плотную

У меня оттенок № 2 Neutral

Перекрывает недостатки хорошо. Тон выравнивает отлично. Проблем с нанесением и распределением нет. Вот только из-за такой плотности может быть заметен на лице. Наносить его надо совсем чуть-чуть и основательно тушевать. Не могу назвать его комфортным. Нет, он не вызвал раздражения, не спровоцировал прыщи, но он тяжеловат для моего лица. Особенно в первые полчаса я его на себе чувствую.
Тональный крем замечательно матирует кожу. Очень стойкий. Даже в жару держится прекрасно. Не течет, не исчезает пятнами. Сквозь него может протиснуться блеск, но само средство будет лежать на лице до де макияжа. Не оставляет пятен на одежде и телефоне. Имеет spf 20

ЭФФЕКТ

Когда у меня проблемные дни или важное многочасовое мероприятие с невозможностью подправить макияж я всегда пользуюсь тональным кремом Shiseido Synchro Skin Lasting Liquid Foundation. На каждый день я бы его не советовала-все таки он очень плотный и может быть заметен на лице.
В целом я покупкой довольна. У меня уже давно не было таких плотных кремов, а на моем лице есть что скрывать. Но вот покупку второй раз вряд ли совершу. Все таки у марки Shiseido есть более удачные и подходящие мне продукты.
Если вы колеблетесь брать или не бать, то лучше возьмите. Это неплохой вариант для маскировки несовершенств. Людям с проблемной жирной кожей рекомендую это средство, а остальным... на ваше усмотрение...

Пожалуй, это все что я хотела сказать.
Спасибо всем дочитавшим мой отзыв до конца.

Пока!!!