Отзыв:

Моя бюджетная находка в оттенке № 3. Очень довольна качеством и стойкостью теней

25.08.2016
Кострома
Дата: 27.08.2016
Достоинства: Стойкие, не осыпаются, мерцают, подойдут отлично для праздничного макияжа, приятная цена
Недостатки: Плохо смываются, нет матовых оттенков

Спасибо всем кто зашел ко мне на огонек!!! Если вы любите яркие смелые макияжи, то, думаю, мой отзыв будет вам полезен. Сегодня я расскажу вам о своей бюджетной находке. Это палетка теней Alvin D'or 5 цветов. В линейке представлены 4 палетки(в зеленой, коричневой, голубой и розово-сиреневой гамме). Так что каждый из вас может выбрать оттенки, которые ближе ему. Я остановила свой выбор на сиренево-розовой гамме.

У меня палетка №3

Все оттенки имеют сатиновый финиш

Хочу обратить ваше внимание, что матовых оттенков нет. Палетка теней Alvin D'or 5 цветов подойдет любительницам сияющего макияжа.

КАЧЕСТВО

плюсы:

+ хорошо набираются на кисть или аппликатор
+ замечательно тушуются
+ изумительная пигментация
+ не осыпаются в течение дня
+ имеют приятную не сухую текстуру
+ великолепно подойдут для праздничного макияжа
+ стойкие

минусы

- дают небольшое осыпание при нанесении
- плохо смываются
- нет матовых оттенков
- слишком яркие и сияющие

ЭФФЕКТ

Может быть для офисного макияжа эти тени не самый лучший вариант, но вот для праздничного образа или фотосессии, а так же для комбинации с другими тенями считаю прекрасный вариант. Обычно тени с невысокой ценой и ложатся плохо и тушуются отвратительно, да и рука к ним не тянется. Эта палетка классного качества. А стойкость теней просто потрясает. Даже без базы они у меня не скатываются и держатся весь день. Но без базы их лучше не носить, потому что некоторые пигменты сильно впечатываются в кожу и потом сложно удаляются. В целом же я довольна покупкой и могу себе иногда позволить смелость

Если вы тоже любите экспериментировать, но не хотите переплачивать, то советую начать с бюджетных марок, таких, каковой является фирма Alvin D'or

Палетку теней Alvin D'or 5 цветов рекомендую тем, кто не боится быть ярким и замеченным.

Спасибо всем за внимание к моему отзыву.

Пока!!!

oquarius