Отзыв:

Глянцевый стойкий эффект в оттенке № 361 М. Отличная помада, но не без минусов.

25.08.2016
Кострома
Дата: 26.08.2016
Достоинства: Стойкая, комфортная, с хорошим приятным ароматом
Недостатки: При нанесении оставляет небольшие полосы
2100 руб.

Спасибо всем кто читает мой отзыв! Губная помада lancome rouge in love станет сегодня героиней моего отзыва. Пользуюсь я ей больше года и довольна, как слон, что она у меня есть. В линейке множество оттенков с разными текстурами . Я взяла помаду средней текстуры в очень ярком розовом оттенке. У меня много аксессуаров в тон, да и хочется иногда чего-то... ух...

Мой оттенок № 361 М

губная помада lancome rouge in love имеет очень компактный размер. Выглядит буквально малышкой по сравнению с моими другими губными, но это только на первый взгляд. Самого продукта очень много и расходуется весьма экономично

Оформление без лишней помпезности, все строго и со вкусом

КАЧЕСТВО

Помада имеет легкую текстуру, но с хорошей степенью покрытия. Пигмент губ перекрывает уже с первого слоя. Дает влажный глянцевый финиш. Не растекается, но может оставлять полосы. Блеск держится часа 2. Потом помада начинает исчезать, но стойкий пигмент остается до де макияжа. Сходит с губ не очень равномерно, вот за это я ей сниму звезду

ЭФФЕКТ

губная помада lancome rouge in love в целом мне нравится. Она комфортна на губах. Мои жирные губы не сушит, но и не увлажняет. Подозреваю, что девушкам с сухими губами может не подойти. Шелушения не подчеркивает. Дает небольшие полосы при нанесении, но через пару минут они разглаживаются

Губной помадой lancome rouge in love я пользуюсь не часто из-за слишком яркого оттенка, но я его и покупала для особых случаев. За весь период использования помада зарекомендовала себя хорошо, поэтому я ее рекомендую несмотря на ее небольшие минусы.

Спасибо всем кто дочитал.
Пока!!!

Nika69
написал 26 августа 2016 в 19:38

Отредактировано 26.08.2016 в 19:38

Какой яркий цвет! Но цена...это очень дорого, как по мне.

написала 27 августа 2016 в 09:26

Цены сейчас взлетели сильно. Если сравнивать с помадами этого сегмента других марок, то это получается еще и не дорого )))

lever
написала 26 августа 2016 в 22:15

Хочу такую помадку, но другого цвета, пока дороговато, никак не решусь.

написала 27 августа 2016 в 09:27

Оттенков в линейке много. Я захотела именно что-то яркое, т.к. нюды уже малость поднадоели ))

Thank You
написал 27 августа 2016 в 01:18

Какой яркий цвет. Неожиданно!

написала 27 августа 2016 в 09:30

Если не сейчас, то когда экспериментировать )) Люблю яркие помады, но не всегда могу себе позволить с ними куда-то отправиться ))

Kelch
написала 27 августа 2016 в 13:22

Цвет да, для особых случаев. Но зато в особом случае должно быть хорош. Фото редко передает насыщенность.

написала 28 августа 2016 в 07:22

Фото даже ее немного приглушило, в жизни она еще ядренее ))

lucky
написала 28 августа 2016 в 23:54

Текстура помады понравилась, видно, что помада обладает хорошей покрывающей способностью. А вот оттенок совсем не мой:)

написала 29 августа 2016 в 20:48

Я вас понимаю. Этот оттенок мало кому идет. В линейке множество оттенков все вкусы ))

oquarius
написал 1 сентября 2016 в 06:23

у меня губы сухие, боюсь, мне может не подойти

написала 2 сентября 2016 в 11:04

Даже не знаю как поведет себя на сухих губах. Но мои шелушинки сглаживает ))

TatianaK
написала 4 сентября 2016 в 21:41

Моя любимая марка, как подорожало всё! Цвет яркий, но красивый))
Я бы себе другой тон выбрала)

написала 4 сентября 2016 в 22:40

Сейчас на все ценники взлетели.

Райа
написал 12 февраля 2017 в 16:26

Мне не понравилась эта линейка помад. Так и пролежали без дела, пока не избавилась.