Отзыв:

Лучшая объемная тушь с невысокой ценой

25.08.2016
Кострома
Дата: 25.09.2016
Достоинства: придает объем, не раздражает глаза, не осыпается, не отпечатывается, удлиняет ресницы, имеет приятный ценник
Недостатки: имеет аромат шоколада

Спасибо всем читающим мой отзыв !!! Вот уже несколько лет я влюблена в тушь для ресниц L'Oreal Volume Million Lashes SO COUTURE So Black и покупаю ее регулярно. Конечно же я экспериментирую и с другими тушами, но к ней возвращаюсь всегда, вернее она всегда в моей косметичке, а другие туши параллельно приходят и уходят. Сегодня я вам расскажу почему именно она и чт она делает с моими ресницами.

ОФОРМЛЕНИЕ

Тушь для ресниц L'Oreal Volume Million Lashes SO COUTURE So Black имеет стандартный дизайн для масс маркета. Ничего выдающегося, ничего лишнего, но тюбик выполнен добротно. Тушь через него не вытекает и не пачкает окружающие предметы.

Щетка силиконовая, но не жесткая. При нанесении не царапает веко, но при всем при этом отлично прочесывает ресницы

Щетинки имеют разную длину, что позволяет сделать макияж наиболее удобным. Хорошо прокрашивает как длинную часть, так и короткие реснички.

О СВОИХ РЕСНИЦАХ

Природа не наградила меня щедро. Ресницы мои довольно редкие, разной длины, прямые, средней длины.

Главное для меня-это объем.

Всегда ищу тушь, которая бы хоть как-то визуально сделала бы мои ресницы гуще, но не все туши с этим справляются. Есть такие экземпляры, которые еще и подчеркивают мою ресничную скудность.

ЭФФЕКТ ОТ ТУШИ ДЛЯ РЕСНИЦ L'Oreal Volume Million Lashes SO COUTURE So Black

Тушь отлично прокрашивает всю длину ресниц. Расчесывает их. И реально создает объем.

Ее можно наслаивать и получить "эффект драмы", который будет актуален для вечернего выхода. А для дневного макияжа достаточно одного слоя. Даже в один слой ресницы уже приобретают пушистый и естественный вид. Я люблю красить в 2-3 слоя

В течение дня тушь ведет себя отлично. Она не осыпается. Даже во влажную погоду не оставляет круги "панды" под глазами. Я с ней даже купалась в море и она не размазалась.

Удаляется без проблем любым средством для де макияжа. На глазах комфортна. Раздражение не вызвала

ИТОГ

Тушь для ресниц L'Oreal Volume Million Lashes SO COUTURE So Black однозначно делает даже такие бедные ресницы как мои более выразительными. Конечно, в рекламе у девушек супер веера, но я довольна и этим результатом. Ведь даже люксовые туши, которые я пробовала, не всегда меня устраивали, а порой и разочаровывали. Эта же тушь меня радует уже несколько лет

Если вы ищите недорогую, но качественную тушь, то от души рекомендую тушь для ресниц L'Oreal Volume Million Lashes SO COUTURE So Black.

На этом все. Спасибо всем кто дочитал до конца.
Всего вам доброго !!!

Машутка
написала 26 сентября 2016 в 10:12

ого, какие реснички длинные и густые

написала 1 октября 2016 в 01:20

Уже несколько лет я с ней ))

pers
написала 26 сентября 2016 в 11:28

Спасибо за наглядные фото

написала 1 октября 2016 в 01:21

Спасибо, что читаете )

oquarius
написал 26 сентября 2016 в 18:19

я не столько на тушь смотрела, сколько на качество съемки. Мой фотоаппарат так бы не смог

написала 1 октября 2016 в 01:23

Ой, спасибки за такой комментарий. У меня самая дешевая и простая модель мыльницы, которую я покупала еще лет 10 назад )) Думаю ваш фотик всяко будет круче ))

PlatinA
написала 27 сентября 2016 в 19:21

Действительно, эффект очень хороший в плане объема.

написала 1 октября 2016 в 01:23

Особенно если учесть, что мои ресницы редкие ))

TatianaK
написала 2 октября 2016 в 22:34

Замечательный эффект у туши)

Райа
написал 3 октября 2016 в 00:23

Хорошая тушь и недорогая.