Отзыв:

Отличный вариант на лето. Пудра со смелым дизайном в оттенке № № 4412 light beig

25.08.2016
Кострома
Дата: 30.08.2016
Достоинства: Перекрывает недостатки, хорошо лежит на коже, имеет матирующий эффект, не сушит кожу, интересный дизайн дизайн
Недостатки: Нет светлых оттенков
2200 р

Спасибо всем, кто сейчас читает мой отзыв!!! YLLOZURE ПУДРА КОМПАКТНАЯ TEINTANTE CROCODILE почему-то не имеет много отзывов, возможно потому, что ее не так часто встретишь в свободной продаже. Я заказывала в интернет магазине Летуаль. Достойная марка и не менее достойная пудра, поэтому я решила исправить положение и написать про нее отзыв, чтобы о хорошем продукте узнали многие.

СЕРИЯ НАЗЫВАЕТСЯ "КРОКОДИЛ"

Оформление очень интересное в виде этого животного

Не менее интересный футляр. Он выполнен из металла, довольно тяжелый

Мой оттенок № 4412 light beige

Огорчу сразу белокожих девушек. Каковой являюсь и я, что в линейке нет светлых оттенков. Мне этот оттенок темноват. Могу носить его только летом на прилично загорелую кожу, но зато смуглые девушки смогут пользоваться этой пудрой круглый год.

ЭФФЕКТ

Пудра мелкого помола, но плотная. Если наносить пуховкой и на тональный крем, то может быть заметна на лице. Если на голое тело, то хорошо ляжет. Кистью ложится отлично и не видима на коже. Дает матовый финиш. Хорошо смотрится на жирной коже. Степень покрытия нормальная. Перекроет средние недостатки на лице и сровняет тон кожи прекрасно.

YLLOZURE ПУДРА КОМПАКТНАЯ TEINTANTE CROCODILE мне очень понравилась по качеству, но любимицей не стала по причине отсутствия светлых оттенков. Если производитель выпустит оттенки подходящие моей кожи, то безусловно совершу повторную покупку. Эту же линейку я рекомендую девушкам со смуглой или загорелой кожей.

Спасибо всем дочитавшим мой отзыв до конца.

Пока!!!

oquarius
написал 2 сентября 2016 в 13:38

выглядит симпатично, как жирафик )

Баба Яга
написала 3 сентября 2016 в 22:56