Отзыв:

Моя любовь в оттенках № 15, № 2, № 12, № 4

25.08.2016
Кострома
Дата: 26.08.2016
Достоинства: Стойкость, эффект, красивое мерцание, не течет, не западает в складки губ
Недостатки: Аромат шоколада, немного тяжеловат
1599 р

Спасибо всем читающим мой отзыв! Я люблю блески для губ и за свою неюную 35-летнюю жизнь перепробовала кучу всего в люксе, в масс маркете и пришла к выводу, что блеск для губ Collistar Gloss Design Lip Gloss для меня на данный момент фаворит и вот почему:

* разнообразие оттенков в линейке
* стойкость
* красивый сход с губ
* симпатичный дизайн
* не растекается
* не западает в складки

Я расскажу более подробно о четырех оттенках, которые есть у меня на сегодняшний день

оттенок №15

Бежевый натуральный оттенок с россыпью разноцветных блесток

Оттенок №2

Светло-розовый с розовыми мерцающими частицами

Оттенок № 4

Холодный малиновый с фиолетовым под тоном

Оттенок № 12

Красный лак для губ

Все блестки для губ имеют аппликатор в виде губки

В эксплуатации все блески идентичны, за исключением красного оттенка. Он без шиммера. Цвет однотонный.

ЭФФЕКТ НА ГУБАХ

Расход у блесков минимальный из-за хорошей стойкости. Полностью оправдывают свою стоимость.

ИЗ МИНУСОВ

- немного тяжеловаты
- имеют аромат шоколада
- возможно для кого-то цена

Блеск для губ Collistar Gloss Design Lip Gloss я рекомендую тем, кто ищет стойкость, красоту, разнообразие оттенков. Покупать или нет, решать вам, а я буду пополнять свою коллекцию этими качественными "бриллиантами"
Покупала в магазине Летуаль.

На этом все. Спасибо всем !!!

Веста
написала 31 августа 2016 в 14:50

Очень красивые, яркие, летние оттенки...присмотрюсь...

Баба Яга
написала 31 августа 2016 в 20:53

Я их беру из-за стойкости и плотности. Не много про них отзывов, но блески достойны внимания ))

oquarius
написал 5 сентября 2016 в 05:47

цена, конечно, высокая, а вот аромат шоколада для меня наоборот достоинство

Баба Яга
написала 5 сентября 2016 в 14:36

Ценники сейчас на все взлетели. Если покупать в скидки, то очень экономно получится. Сейчас акция в Летуаль 1=2. Можно 2 купить по цене одного, а учесть стойкость и экономичный расход, то на полжизни хватит. У меня оттенок № 15 уже 4 года. Не испортился и даже на половину не израсходовался, хотя им я больше всего пользуюсь ))