Отзыв:

Крутая бюджетная помада отличного качества. Оттенок № 03

25.08.2016
Кострома
Дата: 27.08.2016
Достоинства: увлажняет, не подчеркивает шелушения, приятная, комфортная, разнообразная палитра оттенков в линейке, цена
Недостатки: не стойкая

Спасибо всем читающим мой отзыв. Я не люблю помады, которые доставляют дискомфорт. Мне нравятся невесомые легкие помады с хорошей покрывающей способностью. Но в бюджетных марках сложно найти помаду хорошего качества, однако...совершенно случайно увидела оттенок увлажняющей губной помады Limoni, влюбилась в него и плюнула на свои предпочтения и даже не надеялась, что продукт с низкой ценой сможет иметь неплохое качество, но какого же было мое удивление, когда я получила классное качество + интересный оттенок + не затратила больших средств.
Оформление у помады простенькое, но и переплаты нет за упаковку

У меня оттенок № 03

Это красивый нюдовый оттенок, который естественно смотрится на губах. Прекрасно гармонирует с ярким макияжем глаз.

ЭФФЕКТ

Увлажняющая губная помада Limoni отлично увлажняет губы. Несмотря на небольшую стойкость эффект ухоженных губ сохраняется несколько часов. В составе имеет ухаживающие компоненты, которые помогают содержать губы в норме. Не подчеркивает шелушения, а наоборот сглаживает их. Очень приятная и комфортная, напоминает сливочное масло по ощущениям на губах. Не имеет запаха. Красиво сходит с губ. Не растекается и не размазывается. Единственный минус- не очень ровно наносится, но потом это сглаживается. Учитывая ее цену, я готова простить ей этот маленький недостаток

Марка Limoni сейчас очень популярна и с каждым днем все больше и больше завлекает поклонников в свои ряды. И это не случайно, ведь купить качественную и недорогую косметику довольно сложно, но этот бренд не испортился, не обманывает, а просто отлично работает и выпускает обалденную продукцию. Надеюсь так будет и впредь.
Увлажняющая губная помада Limoni стала для меня открытием и находкой. Безусловно я ее рекомендую к покупке.

Спасибо всем кто дочитал мой отзыв.
Пока!!!

oquarius
написал 27 августа 2016 в 18:30

у меня тоже есть такая помада, но другой оттенок, очень нравится

написала 28 августа 2016 в 07:07

Я теперь хочу попробовать уход от этой марки

lucky
написала 28 августа 2016 в 23:48

Люблю нюдовые оттенки. На губах выглядит шикарно!

написала 29 августа 2016 в 20:43

БлагоДарю !!! Нюды наверно должны быть в каждой косметичке ))

TatianaK
написала 2 сентября 2016 в 22:33

Хорошо смотрится на губах, ещё и увлажняет)

написала 3 сентября 2016 в 22:57

И цена приятная ))

PlatinA
написала 7 сентября 2016 в 04:50

Спасибо за отзыв, раньше на эту марку не обращала внимания, теперь присмотрюсь, очень привлекает соотношение цена-качество!

написала 7 сентября 2016 в 12:17

Еще уход за кожей у этой марки классный

Thank You
написал 11 сентября 2016 в 22:11

Красивый оттенок, наверное взяла бы.

написала 25 сентября 2016 в 03:25

Особенно ценник не кусачий и качество отличное ))