Отзыв:

Пятерке теней от DIOR я ставлю твердую пятерку. Разбор оттенка № 646 montaigne

25.08.2016
Кострома
Дата: 26.08.2016
Достоинства: мягкие, хорошо набираются и наносятся, не пылят, не осыпаются
Недостатки: для кого-то цена

Спасибо всем, читающим мой отзыв! DIOR ПАЛИТРА ТЕНЕЙ ДЛЯ ГЛАЗ 5 COULEURS я приобрела в наборе вместе с тушью. Несмотря на то, что это мини версия, пользуюсь я ей чуть более года и за этот период смогла хорошо распробовать продукт и составить свое мнение.

Мой набор выглядит так

А вот и сама палетка теней

У меня в оттенке № 646

Эти оттенки хорошо подойдут для естественного макияжа. Хотя можно с ними создать и вечерний образ, но все же для ежедневной носки они идеальны.

Я считаю по качеству DIOR ПАЛИТРА ТЕНЕЙ ДЛЯ ГЛАЗ 5 COULEURS одни из самых лучших на косметическом рынке они:

* отлично набираются на кисть
* прекрасно тушуются
* мягкие
* при нанесении не пылят
* на базе держатся "до умри"
* не осыпаются в течение дня
* не чувствуются на веках
* очень комфортны
* минимально расходуются

ЭФФЕКТ

Светлые оттенки имеют слабую пигментацию. Но я все тени наношу на базу, так как у меня очень жирные веки и на них вообще косметика не держится. Так вот на базе тени приобретают нужную пигментацию. Это не кричащая насыщенность, а деликатная тень, которая делает взгляд наиболее выразительным и не пошлым. Именно к этой пятерке теней тянется моя рука.

Пятерке теней от DIOR я ставлю твердую пятерку

DIOR ПАЛИТРА ТЕНЕЙ ДЛЯ ГЛАЗ 5 COULEURS я рекомендую всем. Из минусов-высокая цена, но минимальный расход и превосходное качество компенсирует каждую потраченную копейку.
На этом завершаю свой рассказ. Спасибо всем за просмотр!
Пока!!!

Удивительная Рядом
написал 28 августа 2016 в 01:07

Отредактировано 28.08.2016 в 01:09

Какой базой Вы пользуетесь? Если здесь есть отзыв, дайте ссылку. У меня та же проблема, но тени из диоровского набора (другой цветовой гамме, правда) неплохо держатся даже без базы. Но хотелось бы перейти от "неплохо" к "отлично".

Баба Яга
написала 28 августа 2016 в 07:14

Я недавно на сайте, пока не успела написать. У меня база от Артдеко. Некоторые пишут, что она быстро засыхает, но я ею пользуюсь уже больше года и она до сих пор мне прекрасно служит

Thank You
написал 11 сентября 2016 в 22:15

Тоже люблю, но выбрала бы с пурпурным оттенком.

Баба Яга
написала 25 сентября 2016 в 03:23

Они шли как подарок к туши, так что не разгуляешься ))